Книга. " я  ведьма и мои 2 года в академии" читать онлайн

я ведьма и мои 2 года в академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампир, академия магии и при..., демоны сумрачная охо...

Рейтинг:
10
27 4103

Текущий рейтинг:
#24832 в Короткий любовный роман
#17837 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 14 Ноя 21 стр.

12.01.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге " я ведьма и мои 2 года в академии"

некогда не доверяйте людям самый главный друг родные только не всегда начну писать когда привезут новый комп он через недельку прибудит

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 08:58:20

Глаза мои. Девочка найди бетту что б она помогала. Сама тк делаю

Здравствуйте! Очень здорово, что вас потянуло в сферу творчества. Хотелось бы дать вам пару советов, которые помогут значительно улучшить ваше произведение.
1. Знаки препинания. Рекомендовала бы начать с точек, с запятыми по ходу разберетесь.
2. После того, как написали новый кусочек текста, уделите внимание тому, чтобы перечитать. Уверяю, таким образом вы могли бы заметить бОльшее кол-во ошибок и сделать произведение чище и приятнее для читателей.
Начните с этого. И удачи! :)

avatar
27.10.2018, 23:18:57

Ужас! Мои глаза кровоточат!!!
Деточка, вам нужно ходить дополнительно к репетитору по русскому языку и литературе.

касандра и илларион в визуалке

начну писать когда привезут новый комп он через недельку прибудит

скоро разморозится осталось еще 4000 тысячи знаков добавить чтобы разморозилось

avatar
03.07.2018, 09:50:55

А когда прода появится?

кому интересно пишити

спасибо и за положительные комментарии и за отрицательные извиняюсь что так долго не писала просто комп поломался вот и на тетрадке писала все чем дальше тем интересней

avatar
01.02.2018, 16:20:56

Бред какой-то.
Деточка, нужно или русский язык учить, или писать на том языке, который знаешь.

avatar
01.02.2018, 05:30:01

Очень интересная задумка. Но немного трудновато читать из-за отсутствия знаков препинания. А так книга меня заинтересовала

avatar
13.01.2018, 01:52:59

Добрый день,с удовольствием прочту ваше творение. Вашему произведению нажала "мне нравится", можете ответить взаимностью вот сюда https://litnet.com/book/chto-est-dusha-b52196 ? Спасибо!

люди пожалуйста дайте знать если вам понравился мой роман