Книга. "Я вернусь!" читать онлайн

Я вернусь!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, энергия жизни и смерти, героиня с психологич...

Читать
Рейтинг:
1239
2421 223312

Текущий рейтинг:
#6581 в Любовное фэнтези
#3718 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

27.12.2019 — 03.05.2026


Аннотация к книге "Я вернусь!"

После утраты отца и сестры, Кристина с трудом возвращается к жизни. Она решает заменить мать своей осиротевшей крохе-племяннице, но по воле случая оказывается в другом мире. Нежеланную гостью отдают на попечение недружелюбному магу, которому некогда вникать в ее проблемы.
Ради малышки Кристина намерена вернуться домой любой ценой. Сможет ли она выбраться из чуждого мира? Судьба готовит свои сюрпризы и злоключения…

Редактор Антонина Ильиных.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СНовымгодом! Здоровья, успехов Вам во всех начинаниях, побольше верных друзей, и уюта в доме.

Обалденная книга. Я вместе с Кристиной проживала ее жизнь, иногда считая что она неправильно поступает, и критиковала. Но все мы совершаем где- то ошибки, нет идеальных (правильных) людей. СпасибоВам огромное! Буду ждать новых свершений и впечатлений.

avatar
03.01.2020, 02:44:58

очень понравилось. творите дальше! хочется читать ваши книги

avatar
01.01.2020, 14:17:38

Спасибо! удачи и вдохновения автору!

avatar
30.12.2019, 05:04:27

Мне понравилось, очень оригинальный мир и необычная героиня.
Местами не совсем логично, но зато с ней не скучно.

Хотелось бы только узнать, что стало с невестой, которая в портал не попала?

avatar
30.12.2019, 16:25:28

Спасибо))

Спасибо за вечер с чудесной историей!

avatar
29.12.2019, 11:59:09

Спасибо за проду.
А она довольно злобная дамочка.
Избила генерала, никому не верит

avatar
29.12.2019, 21:58:02

Спасибо большое!

avatar
29.12.2019, 21:34:02

спасибо) мне понравился роман, читается легко, интересный, конечно, для автора это первое произведение, но у вас хорошо получается, поэтому продолжайте писать))
кстати, ничего неадекватного и злобного не увидела в ГГ, нормальная девушка, не сладкая идиотка, борется за свою жизнь, а не блеет как овца, мне кажется, что с ее душевным миром всё в порядке.

avatar
29.12.2019, 02:20:07

Необычно и интересно. Магия, энергии смерти и жизни, весьма оригинально.
Мир не идеально милый к попаданке и недоразумения из-за разных менталитетов - я думаю это правильно.

Из-за чёрного пятна на Кристине только тревожно.

avatar
27.12.2019, 11:17:26

Спасибо, мне нравится, необычное начало, так жаль эту девочку