Книга. "Я вернусь!" читать онлайн

Я вернусь!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, энергия жизни и смерти, героиня с психологич...

Читать
Рейтинг:
1239
2421 223313

Текущий рейтинг:
#6523 в Любовное фэнтези
#3651 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

27.12.2019 — 03.05.2026


Аннотация к книге "Я вернусь!"

После утраты отца и сестры, Кристина с трудом возвращается к жизни. Она решает заменить мать своей осиротевшей крохе-племяннице, но по воле случая оказывается в другом мире. Нежеланную гостью отдают на попечение недружелюбному магу, которому некогда вникать в ее проблемы.
Ради малышки Кристина намерена вернуться домой любой ценой. Сможет ли она выбраться из чуждого мира? Судьба готовит свои сюрпризы и злоключения…

Редактор Антонина Ильиных.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 22:13:58

Спасибо! Очень понравилась книга! Не раздражала героиня, напротив я полностью ее понимала и все ее поступки, и герой отличный, настоящий со своими проблемами и переживаниями. Очень достойный роман! Спасибо!

avatar
25.03.2020, 18:47:32

Интересно было прочесть, спасибо за Вашу книгу!!

avatar
25.03.2020, 17:56:22

Отличная книга, спасибо

Спасибо за интересную историю, вдохновения вам и творческих успехов.

Потрясающая книга, непохожая ни на одну другую. У автора очень хорошая фантазия. Я в полном восхищении. Желаю творческих успехов и новых историй!

avatar
24.03.2020, 02:35:48

Великолепная книга!!! Очень понравилась!!! Спасибо вам большое)))

avatar
23.03.2020, 20:36:20

Благодарю за неординарную историю!

Спасибо,понравилось,успехов

avatar
23.03.2020, 02:41:31

Очень интересная история. Спасибо)))

avatar
23.03.2020, 00:27:49

Очень понравилась история!Спасибо)!

avatar
22.03.2020, 23:39:32

Спасибо! Вам дальнейших не менее интересных историй и хороших благодарных читателей)

avatar
21.03.2020, 21:18:39

История понравилась и героиню очень даже легко понять. Не выйдя из одного стресса, попадает в другой. Ведь потеря близкого,это всегда тяжело. Так что автору и музу большое спасибо.

Класс. Очень понравилось. Это уже вторая книга которую я у вас прочитала. Первая была про Хлою. Я теперь Ваш фанат.

avatar
21.03.2020, 10:46:01

Хорошие истории у вас! Продолжайте)

Книга очень даже интересная, не шаблонная. Странно, что она оказалась такой недооценённой читателями. Советую познакомиться с творчеством автора.

avatar
20.03.2020, 11:26:00

Добрый день! Очень понравилась!

avatar
20.03.2020, 07:27:52

интересный сюжет мне понравилось очень. Замечательные главные герои ,
Жалко что все закончилось так не хочется расставаться. Спасибо за финал.
Так на душе стало светло и жизнь вроде стала лучше, Пишите еще, у вас это здорово получается

avatar
19.03.2020, 20:27:39

Виктория, это просто замечательный роман!!!! Прочитала все ваши три книги, все ооочень интересные для меня, я обожаю счастливые финалы!!!! И я тоже не могу понять, почему так мало звёздочек? Ооочень жду ещё интересных историй от Вас, Виктория)))))

avatar
20.03.2020, 11:24:05

?

avatar
19.03.2020, 11:36:24

Понять не могу почему так звезд мало???? Все три книги замечательные!!!! Динамичные, с интересным сюжетом, с хорошо раскрытыми персонажами!!! Жду с нетерпением следующую Вашу книгу!!!!