https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777718818_79.png
Я вернусь!
Виктория Яровая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#6523 в Любовное фэнтези
#3651 в Попаданцы в другие миры
27.12.2019 — 03.05.2026
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилась книга! Не раздражала героиня, напротив я полностью ее понимала и все ее поступки, и герой отличный, настоящий со своими проблемами и переживаниями. Очень достойный роман! Спасибо!
Интересно было прочесть, спасибо за Вашу книгу!!
Отличная книга, спасибо
Спасибо за интересную историю, вдохновения вам и творческих успехов.
Потрясающая книга, непохожая ни на одну другую. У автора очень хорошая фантазия. Я в полном восхищении. Желаю творческих успехов и новых историй!
Великолепная книга!!! Очень понравилась!!! Спасибо вам большое)))
Благодарю за неординарную историю!
Спасибо,понравилось,успехов
Очень интересная история. Спасибо)))
Очень понравилась история!Спасибо)!
Спасибо! Вам дальнейших не менее интересных историй и хороших благодарных читателей)
История понравилась и героиню очень даже легко понять. Не выйдя из одного стресса, попадает в другой. Ведь потеря близкого,это всегда тяжело. Так что автору и музу большое спасибо.
Класс. Очень понравилось. Это уже вторая книга которую я у вас прочитала. Первая была про Хлою. Я теперь Ваш фанат.
Хорошие истории у вас! Продолжайте)
Книга очень даже интересная, не шаблонная. Странно, что она оказалась такой недооценённой читателями. Советую познакомиться с творчеством автора.
Добрый день! Очень понравилась!
интересный сюжет мне понравилось очень. Замечательные главные герои ,
Жалко что все закончилось так не хочется расставаться. Спасибо за финал.
Так на душе стало светло и жизнь вроде стала лучше, Пишите еще, у вас это здорово получается
Виктория, это просто замечательный роман!!!! Прочитала все ваши три книги, все ооочень интересные для меня, я обожаю счастливые финалы!!!! И я тоже не могу понять, почему так мало звёздочек? Ооочень жду ещё интересных историй от Вас, Виктория)))))
?
Понять не могу почему так звезд мало???? Все три книги замечательные!!!! Динамичные, с интересным сюжетом, с хорошо раскрытыми персонажами!!! Жду с нетерпением следующую Вашу книгу!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена