Книга. "Я вернусь!" читать онлайн

Я вернусь!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, энергия жизни и смерти, героиня с психологич...

Читать
Рейтинг:
1239
2421 223307

Текущий рейтинг:
#6564 в Любовное фэнтези
#3712 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

27.12.2019 — 03.05.2026


Аннотация к книге "Я вернусь!"

После утраты отца и сестры, Кристина с трудом возвращается к жизни. Она решает заменить мать своей осиротевшей крохе-племяннице, но по воле случая оказывается в другом мире. Нежеланную гостью отдают на попечение недружелюбному магу, которому некогда вникать в ее проблемы.
Ради малышки Кристина намерена вернуться домой любой ценой. Сможет ли она выбраться из чуждого мира? Судьба готовит свои сюрпризы и злоключения…

Редактор Антонина Ильиных.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 10:44:26

Очень эмоционально.
Спасибо!

avatar
09.04.2020, 18:40:58

мне очень понравилась книга,читала взахлёб, просто поражаюсь, как авторы это всё придумывают, обычному человеку это не дано. Вы очень талантливы! Спасибо за книгу. С нетерпением ждём новинок!

avatar
09.04.2020, 16:37:51

Бооже как классно, у вас такие интересные книги, потрясающая история . Спасибо, желаю вам вдохновения и успехов в дальнейшем.

avatar
09.04.2020, 10:13:15

Очень интересная книга. Удивительный мир)

avatar
07.04.2020, 13:17:12

Прекрасная история! Переживала с героиней все её эмоции и даже ее поступок в начале книги считаю правильным на тот момент ее жизни. никогда не вернуться домой, неизвестный мир, да ещё решили что она проститутка. Все ее поступки логичны и понятны.

avatar
06.04.2020, 18:03:48

Большое спасибо!

почитала с удовольствием прекрасно написано успехов Вам в дальнейшем

avatar
05.04.2020, 13:14:21

Прекрасная история, захватывает и не отпускает. Интересные повороты сюжета, как на горках. Есть место и радости и печали. Где-то взгрустнулось. Спасибо!!! Так держать!!!

avatar
03.04.2020, 23:18:34

И еще одну книгу прочла с большим удовольствием. Спасибо вам за то, что делитесь с нами своим творчеством. Легкого вам пера и удачи . Ждем новых историй.

avatar
03.04.2020, 13:57:42

Спасибо дорогой автор. Мне очень нравятся ваши книги. Они чудесные. Это как глоток чего то нового, не избитого. Успехов Вам в новых книгах, а в моем лице я ваш читатель и поклоник))))

avatar
03.04.2020, 12:59:42

Спасибо!

Спасибо! Для первого романа очень круто, продуманно, логично, интересно. История - понравилась!=) Понравился момент с днем рождения героини и шляпками с панталонами. Это было забавно.)

avatar
02.04.2020, 19:27:12

книга просто замечательная! читала с огромным удовольствием! спасибо!

avatar
02.04.2020, 00:25:24

Спасибо! Огромное спасибо! Я получила удовольствие от чтения))) Сюжет,герои,все просто супер! Мне понравились все: и героиня и герой- логичны, понятны, никаких"фу".

avatar
01.04.2020, 22:19:07

Книга отличная, читается на одном дыхании, спасибо! Когда редактор отшлифует форму Вашего содержания, все станет просто идеальным)

avatar
01.04.2020, 06:45:32

Спасибо большое за книгу, очень понравилась. Было немного грустно в конце, расставаться с героями. Хотелось, чтоб история не заканчивалась.
Творческих Вам успехов!!!

avatar
31.03.2020, 23:54:35

Для первого романа просто шикарно))))

avatar
30.03.2020, 22:56:14

Ахаха)))
".. в вашей сорочке она ходит по замку, подвязав её погребальным поясом..."
)))

Спасибо большое! Очень понравилась ваша сказка!

Спасибо за книгу