https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777718818_79.png
Я вернусь!
Виктория Яровая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#6564 в Любовное фэнтези
#3712 в Попаданцы в другие миры
27.12.2019 — 03.05.2026
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень эмоционально.
Спасибо!
мне очень понравилась книга,читала взахлёб, просто поражаюсь, как авторы это всё придумывают, обычному человеку это не дано. Вы очень талантливы! Спасибо за книгу. С нетерпением ждём новинок!
Бооже как классно, у вас такие интересные книги, потрясающая история . Спасибо, желаю вам вдохновения и успехов в дальнейшем.
Очень интересная книга. Удивительный мир)
Прекрасная история! Переживала с героиней все её эмоции и даже ее поступок в начале книги считаю правильным на тот момент ее жизни. никогда не вернуться домой, неизвестный мир, да ещё решили что она проститутка. Все ее поступки логичны и понятны.
Большое спасибо!
почитала с удовольствием прекрасно написано успехов Вам в дальнейшем
Прекрасная история, захватывает и не отпускает. Интересные повороты сюжета, как на горках. Есть место и радости и печали. Где-то взгрустнулось. Спасибо!!! Так держать!!!
И еще одну книгу прочла с большим удовольствием. Спасибо вам за то, что делитесь с нами своим творчеством. Легкого вам пера и удачи . Ждем новых историй.
Спасибо дорогой автор. Мне очень нравятся ваши книги. Они чудесные. Это как глоток чего то нового, не избитого. Успехов Вам в новых книгах, а в моем лице я ваш читатель и поклоник))))
Спасибо!
Спасибо! Для первого романа очень круто, продуманно, логично, интересно. История - понравилась!=) Понравился момент с днем рождения героини и шляпками с панталонами. Это было забавно.)
книга просто замечательная! читала с огромным удовольствием! спасибо!
Спасибо! Огромное спасибо! Я получила удовольствие от чтения))) Сюжет,герои,все просто супер! Мне понравились все: и героиня и герой- логичны, понятны, никаких"фу".
Книга отличная, читается на одном дыхании, спасибо! Когда редактор отшлифует форму Вашего содержания, все станет просто идеальным)
Спасибо большое за книгу, очень понравилась. Было немного грустно в конце, расставаться с героями. Хотелось, чтоб история не заканчивалась.
Творческих Вам успехов!!!
Для первого романа просто шикарно))))
Ахаха)))
".. в вашей сорочке она ходит по замку, подвязав её погребальным поясом..."
)))
Спасибо большое! Очень понравилась ваша сказка!
Спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена