https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777718818_79.png
Я вернусь!
Виктория Яровая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#6551 в Любовное фэнтези
#3708 в Попаданцы в другие миры
27.12.2019 — 03.05.2026
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Идет перезалив книги, поэтому возможны временные неполадки. За несколько часов все уладится. Спасибо за понимание! (3 мая 12-00)
Спасибо.
Очаровательная история. Так не похожая на все что пишутся в этом жанре. Спасибо автору!!!
Здраствуйте. Читаю и плачу..Наконец настоящая история попаданки! Я много романов о попаданках прочитала. Девушки там, в основном, попадают, сразу наряжаются в прекрасные платья и вперед!, завоевывать чужой мир без особых психологических проблем! А у вас в первые, столкнулась с логично верным развитием событий, когда девушка от безысходности и сопровождающей ее действительности вынуждена преодолевать именно психологические и физиологические проблемы. И это вовсе не слабость характера, это вполне реальное развитие событий в данном сюжете. Спасибо большое! Читаю с удовольствием и желаю вам огромного вдохновения!
ахах)) вступление автора гениальное))
Действительно, очень понравилось)) хорошее окончание истории, такое перспективное)
спасибо! Хорошая история, совсем не похожая на другие! Автору вдохновения!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие при чтении этого романа и прекрасное окончание истории. Всех благ и неиссякаемого вдохновения!!!
Большое спасибо. Очень понравился ваш Роман .Желаю вам успехов .
Сначала книга заинтересовала, но чем дальше я читала, тем больше раздражала ГГ, - клинический случай... Она же совершенно неадекватная, ее поступки и размышления, в большинстве своем, не поддаются логике... В общем, простите, но я бросила читать на середине книги.
Но про овечек и шляпки написано с юмором) от души посмеялась!
Спасибо! Прочитала ваш роман Бракованная. Очень понравилось! Необычный, нешаблонный. Начала искать ваши произведения. Потом был рассказ, который тоже оставил очень сильное впечатление. И вот книга "Я вернусь", которую проглотила за вечер! Есть просто интересные книги, а есть книги, которые когда читаешь - испытываешь целую гамму эмоций: и слезы и смех. Чувствуется, что вы пишите с душой. Спасибо Вам огромное за ваше творчество!
Спасибо, огромное спасибо)))
Спасибо!
Проба пера оказалась недурственная. Попаданок не люблю. Они вечно злятся, ведут себя как невротики, которым все должны - их понимать, жалеть, во всем им потакать и помогать. Такие характеры и поступки очень сложно описывать реалистично. Ведь читаешь и себя представляешь на их месте, а у ГГ с логикой и чувством самосохранения очень плохи дела. Очень зацепили "Паруса любви" - хохотала до слез, а вот алкоголь не порадовал. Как-то за землянок обидно. Очень сильная описательная часть. Попытки рассуждения о "бытие" очень интересны и уместны. Кому-то не нравится. а я люблю не только диалоги. Для первого произведения это очень сильно!!! Поздравляю!! Я слежу за Вами)))) Удачи!.
Уважаемый автор! Идея книги интересная. Необычная. Меня немного покоробило наличие Темных и Светлых (видимо от засилья эльфов). Лично мне не хватило диалогов. Рассуждения героев я прпускала целыми страницами. ГГ с ее панталонами это конечно нечто. а вот шляпки на рогатом скоте посмешили. Барьер.задумка класс! Пишите еще и учитесь это делать параллельно! Мне понравилось. что ГГ научилась выговариваться! Спасибо за это. Будет любопытно прочесть продолжение. Вы не думали сделать историю с углублением а техномагию. уж больно смешным представился образ ГГ когда его долбануло током. в шикарной одежде и почему то зелеными торчащими в разные стороны волосами, завившимися в спиральки!!:)))
Уважаемый Автор! Большое спасибо! Отличный роман, захватывающее повествование!!!! Очень понравилось, и роман «Бракованная» также произвёл сильное впечатление!
Спасибо за прекрасное путешествие! История так захватывает, что сложно прерваться)) и самое замечательное, для меня, что герои получились живыми, разноплановыми, а не рафинироваными!! Это очень ценно! Ещё раз огромное спасибо)) Желаю Вам безграничной фантазии и очень жду новых волшебных историй!))
Спасибо, история интересна своей необычностью: странный мир, энергии, герои. Мне нравятся нестандартные герои, мне нравится главный герой, но Кристина вызывает у меня очень неоднозначно чувство, иногда хочется взять и тряхнуть её, и спросить:" что ты творишь?"! Из одной странности в другую кидается, логики в поведении нет совсем, в сущности, её поведение - это поведение больного человека, которому нужна помощь, её странные умозаключения и решения вызывают недоумения. Самое интересное, что все герои не лампочки, но Кристина творит что-то неимоверное. История очень увлекает, но Крис вносит в неё дисбаланс, может такая задумка автора, если так, то эта удалась. С уважением и жду Ваши другие интересные истории.
Спасибо. У Вас очень необычные истории. Роман "Бракованная" оставил сильное впечатление. После него я стала искать Ваши книги. Про кошку рассказ с удовольствием прочитала. И этот роман с необычным миром захватил. Удачи Вам и неисчерпаемой фантазии. С уважением.
Так, про редактуру предупредили, поэтому без обид). А герои... Они не самые плохие, обычные люди, а все их поступки "разжеваны" для читателя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена