Книга. "Я вернусь!" читать онлайн

Я вернусь!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, энергия жизни и смерти, героиня с психологич...

Читать
Рейтинг:
1239
2421 223305

Текущий рейтинг:
#6547 в Любовное фэнтези
#3703 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

27.12.2019 — 03.05.2026


Аннотация к книге "Я вернусь!"

После утраты отца и сестры, Кристина с трудом возвращается к жизни. Она решает заменить мать своей осиротевшей крохе-племяннице, но по воле случая оказывается в другом мире. Нежеланную гостью отдают на попечение недружелюбному магу, которому некогда вникать в ее проблемы.
Ради малышки Кристина намерена вернуться домой любой ценой. Сможет ли она выбраться из чуждого мира? Судьба готовит свои сюрпризы и злоключения…

Редактор Антонина Ильиных.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 12:17:48

Дорогие читатели! Идет перезалив книги, поэтому возможны временные неполадки. За несколько часов все уладится. Спасибо за понимание! (3 мая 12-00)

Очаровательная история. Так не похожая на все что пишутся в этом жанре. Спасибо автору!!!

avatar
16.10.2020, 14:57:32

Здраствуйте. Читаю и плачу..Наконец настоящая история попаданки! Я много романов о попаданках прочитала. Девушки там, в основном, попадают, сразу наряжаются в прекрасные платья и вперед!, завоевывать чужой мир без особых психологических проблем! А у вас в первые, столкнулась с логично верным развитием событий, когда девушка от безысходности и сопровождающей ее действительности вынуждена преодолевать именно психологические и физиологические проблемы. И это вовсе не слабость характера, это вполне реальное развитие событий в данном сюжете. Спасибо большое! Читаю с удовольствием и желаю вам огромного вдохновения!

avatar
12.10.2020, 13:01:57

ахах)) вступление автора гениальное))

avatar
09.10.2020, 11:43:25

Действительно, очень понравилось)) хорошее окончание истории, такое перспективное)

avatar
28.09.2020, 23:39:59

спасибо! Хорошая история, совсем не похожая на другие! Автору вдохновения!

avatar
14.09.2020, 14:21:24

Огромное спасибо за доставленное удовольствие при чтении этого романа и прекрасное окончание истории. Всех благ и неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
16.09.2020, 07:52:49

Большое спасибо. Очень понравился ваш Роман .Желаю вам успехов .

avatar
06.08.2020, 23:28:02

Сначала книга заинтересовала, но чем дальше я читала, тем больше раздражала ГГ, - клинический случай... Она же совершенно неадекватная, ее поступки и размышления, в большинстве своем, не поддаются логике... В общем, простите, но я бросила читать на середине книги.
Но про овечек и шляпки написано с юмором) от души посмеялась!

avatar
29.06.2020, 22:36:24

Спасибо! Прочитала ваш роман Бракованная. Очень понравилось! Необычный, нешаблонный. Начала искать ваши произведения. Потом был рассказ, который тоже оставил очень сильное впечатление. И вот книга "Я вернусь", которую проглотила за вечер! Есть просто интересные книги, а есть книги, которые когда читаешь - испытываешь целую гамму эмоций: и слезы и смех. Чувствуется, что вы пишите с душой. Спасибо Вам огромное за ваше творчество!

avatar
29.06.2020, 13:23:01

Спасибо, огромное спасибо)))

avatar
21.05.2020, 13:41:52

Проба пера оказалась недурственная. Попаданок не люблю. Они вечно злятся, ведут себя как невротики, которым все должны - их понимать, жалеть, во всем им потакать и помогать. Такие характеры и поступки очень сложно описывать реалистично. Ведь читаешь и себя представляешь на их месте, а у ГГ с логикой и чувством самосохранения очень плохи дела. Очень зацепили "Паруса любви" - хохотала до слез, а вот алкоголь не порадовал. Как-то за землянок обидно. Очень сильная описательная часть. Попытки рассуждения о "бытие" очень интересны и уместны. Кому-то не нравится. а я люблю не только диалоги. Для первого произведения это очень сильно!!! Поздравляю!! Я слежу за Вами)))) Удачи!.

avatar
29.04.2020, 14:51:54

Уважаемый автор! Идея книги интересная. Необычная. Меня немного покоробило наличие Темных и Светлых (видимо от засилья эльфов). Лично мне не хватило диалогов. Рассуждения героев я прпускала целыми страницами. ГГ с ее панталонами это конечно нечто. а вот шляпки на рогатом скоте посмешили. Барьер.задумка класс! Пишите еще и учитесь это делать параллельно! Мне понравилось. что ГГ научилась выговариваться! Спасибо за это. Будет любопытно прочесть продолжение. Вы не думали сделать историю с углублением а техномагию. уж больно смешным представился образ ГГ когда его долбануло током. в шикарной одежде и почему то зелеными торчащими в разные стороны волосами, завившимися в спиральки!!:)))

avatar
29.04.2020, 07:31:26

Уважаемый Автор! Большое спасибо! Отличный роман, захватывающее повествование!!!! Очень понравилось, и роман «Бракованная» также произвёл сильное впечатление!

avatar
28.04.2020, 10:01:31

Спасибо за прекрасное путешествие! История так захватывает, что сложно прерваться)) и самое замечательное, для меня, что герои получились живыми, разноплановыми, а не рафинироваными!! Это очень ценно! Ещё раз огромное спасибо)) Желаю Вам безграничной фантазии и очень жду новых волшебных историй!))

avatar
27.04.2020, 14:36:34

Спасибо, история интересна своей необычностью: странный мир, энергии, герои. Мне нравятся нестандартные герои, мне нравится главный герой, но Кристина вызывает у меня очень неоднозначно чувство, иногда хочется взять и тряхнуть её, и спросить:" что ты творишь?"! Из одной странности в другую кидается, логики в поведении нет совсем, в сущности, её поведение - это поведение больного человека, которому нужна помощь, её странные умозаключения и решения вызывают недоумения. Самое интересное, что все герои не лампочки, но Кристина творит что-то неимоверное. История очень увлекает, но Крис вносит в неё дисбаланс, может такая задумка автора, если так, то эта удалась. С уважением и жду Ваши другие интересные истории.

avatar
16.04.2020, 11:56:36

Спасибо. У Вас очень необычные истории. Роман "Бракованная" оставил сильное впечатление. После него я стала искать Ваши книги. Про кошку рассказ с удовольствием прочитала. И этот роман с необычным миром захватил. Удачи Вам и неисчерпаемой фантазии. С уважением.

avatar
11.04.2020, 22:45:44

Так, про редактуру предупредили, поэтому без обид). А герои... Они не самые плохие, обычные люди, а все их поступки "разжеваны" для читателя.