https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769610699_19.jpg
#5465 в Попаданцы в другие миры
#3515 в Юмористическое фэнтези
05.09.2025 — 16.11.2025
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтандартно, искала книгу на " Я"... Начала читать и вспомнила, что когда-то очень давно уже читала ее... Ну что же , освежила память))) .., о чем ни грамма не жалею.
Чем интересна книга :
-нестандартная попаданка - 30тилетняя Ирина, у которой есть все: работа, друзья, любимый муж и 2ое очаровательных детишек...
- есть интересная авторская раса..,
- яркие харизматичные герои, да вторичные персонажи являются загадочными личностями,
-очень необычно развивается любовная линия,
- множество интересных событий и захватвывающих приключений,
- есть место юмору,
- динамика с первых страниц и сюжет цепляет сразу,
- написано простым языком, читается плавно, без резких, топорных фраз и в то же время нет занудных длинных описаний и диалогов,
- полное погружение в авторский мир,
- руки чешутся читать вторую часть...
Что из минусов:
- ха.., стандартно... "очепятки", но я на них давно уже не обращаю внимания..
- есть какие - то незначительные несостыковки в тексте)))
Автору спасибо за хорошую качественную сказку и за быстрый ответ)))
Спасибо,дорогой автор!С удовольствием перечитала ваше произведение!Творческих успехов!Ждем новенькое!
Люблю книги про пападанцев, очень понравилась история. Спасибо автору.
Довольно интересная книга, не лишена юмора. Читала не отрываясь ровно до начала любовной линии. Прошу прощения, но она не к месту здесь оказалась. В целом книга хорошая, мне понравилась. Удачи и вдохновения, Вам!
Порадовала история, большое спасибо, Татьяна! Динамично, не скучно, интересно и МЖМ не пОшло, только немного добавило пикантности всей истории. Вот только было бы здорово, если бы в аннотации было указано, что это дилогия или трилогия, поскольку прочитав до конца, оказалось, что есть продолжение. Хотя можно, конечно, оставить историю как самостоятельную, но я из тех читателей, которым нужно все и сразу:)) Пошла искать вторую книгу! Автору вдохновения и трудолюбивого Муза!
Спасибо за книгу. Понравилось)
Татьяна, большое спасибо за книгу, изумительная, только один вопрос, а что же делать с драконом? я как-то не ожидала конца;)
Прочитала обе книги, очень понравились. Спасибо.
Спасибо!
"Проглотила" с огромным удовольствием!!!
Спасибо большое автор за великолепное произведение.
Читаю с интересом, радует малое количество опечаток:-) :-) :-)
Однако, в тексте присутствует характерная ошибка авторов фэнтези: змей регулярно обзывают "земноводными", "амфибиями":-(((( Рептилии они (даже магические мутанты :-))) глава 6, стр.3) ! ! ! ! !
Здоровья и вдохновения! ❤ ❤ ❤
Здравствуйте Татьяна .очень очень понравился рассказ)))Спасибо)а где можно 2-ую книгу прочитать?
Спасибо за очередную светлую сказку!!!
Спасибо за книгу! очень увлекательная
Здравствуйте Татьяна .очень очень понравился рассказ)))Спасибо)а где можно 2-ую книгу прочитать?
Вуххххх! Вот так сказка, побежала вторую часть читать!!!
Рs литэре(телефон чудит)
Только начала читать, но очень нравится. Сцена с брачными браслетами - замечательная. И вообще люблю сильных и самостоятельных героинь ))
Спасибо за интересную историю!
Спасибо!
Спасибо, солнушко. Понравилась сказка, очень-очень. И вдохновила на творчество - правда. Обнимаю, всех благ Вам. Да пребудет с Вами Музь и время, свободное от других дел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена