Книга. "Я - Хранитель Могил!" читать онлайн

Я - Хранитель Могил!

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, изменённый мир, монстры

Рейтинг:
49
97 1608

Текущий рейтинг:
#4972 в ЛитРПГ
#5772 в Развитие личности


Заморожена: 18 Июл 54 стр.

08.07.2017 — ...


Аннотация к книге "Я - Хранитель Могил!"

"Мир, словно по щелчку чьего-то злого пальца изменился, стал другим, жестоким и неправильным, странным и абсурдным, он начал напоминать компьютерную игру, но не приносил ни капли радости. Сильнейшие спохватились и захватили власть; теперь, чтобы выжить, приходится подчиняться им и выполнять все приказы. И больше других пришлось прогнуться мне, человеку, который получил, вероятно, самый ценный и полезный класс - Хранитель Могил."

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2017, 12:27:12

Осилил две главы. Лайк за необычный класс -Хранитель Могил.
Дальше не смог. Все слишком анимешно. Неправдоподобность зашкаливает.
Впечатление -текст на огрооомного любителя.

avatar
19.07.2017, 00:59:57

Странные фразы, эмоции, как мне кажется, навеянные японскими комиксами-мультиками. В жизни никто так не делает или не говорит.
Например: -Ва! -Осторожно! -Это я должен говорить!
ГГ вспоминает неудачную (почему неудачная?) встречу с Люцианом. -Аааа, как же стыдно-то!
Стыдно за то, что назвал себя по-другому? Тогда описать это надо было как-то по-другому.
Какие-то резкие эмоции. Мужик взревел. Алиса с блеском в глазах провоцирует ревность, идет в приподнятом настроении, а потом тихо говорит: Представляю что ты обо мне думаешь.
На собрании Совета, когда речь зашла о ящерах, Алиса "прикрыла лицо руками и пожелала всем смерти". Когда все кричали она закрыла уши руками.
Фразы: Тупо стоял. Дебил - не мог попасть в вену. Милота.

avatar
18.07.2017, 19:09:15

спасибо

avatar
12.07.2017, 16:26:20

До боли надоели мерисьюшные главные герои. Если вам интересно читать о том, сколько крутых неебическинереальнолегендарнобожественных шмоток гг получил, о том сколько женщин он нагнул и оттарабонькал (при том секас описан явно человеком его не практиковавшим) О том как гг хамит всем, в том числе и богам. А богам нравится что гг им хамит и они его всячески форсят, и кидают на голову легендарки. Если нравятся гг "быдлолидеры" - то можно сюда не заходить. Такого в 99% случаев здесь не будет. Зачастую этот автор пишет как оно есть. Каждый человек немного трус, немного герой, немного лидер и немного подчинённый. В каждом из нас есть эти качества. Утрированных Чаков в жизни не существует. Рад что ты проснулся Аргумент, хоть и под другим именем. Рад что опять пишешь уникальные вещи, без уймы штампов. Не знаю кому как, а мне не интересно читать заштампованые высеры неудачников-задротов. Книги с раздутым Эго и ЧСВ авторишек, где они сами себя описывают крутыми альфа самцами. Такие книги - сами по себе довольно плоски как гладильная доска. Гораздо интереснее то чтиво, где берётся реалистичная модель поведения как индивидума, так и общества в целом.В общем зная тебя ожидаю шедевра.

avatar
17.07.2017, 13:08:47

Для "себя" текст сойдёт, но для "себя" даже полная алогичная чепуха прокатит и для этого не стоит выставлять на литсайте. А вот для массового читателя книга крайне слаба. Чего хочет нормальный в меру развитый, начитанный пользователь литературных ресурсов, причем ресурсов с приключенческим содержимым? Развития героя, сильного героя, героя, который немного похож на самого читателя или его кумира, но при этом ещё лучше. Вспомните те случаи, когда хотелось ударить начальника, плуюнуть ему в рожу, сказать нечто в духе "на мне пох на тебя и твоё задание, я ухожу", а ещё лучше, если потом встретить его на новой машине, с красивой женщиной или даже в ресторане со своим компаньоном по бизнесу, который начальник бывшего начальника. Подростковые мечты?Увы, но девять из десяти взрослых людей о таком думают постоянно. И в книге, когда ГГ посылает герцога или короля, заставляет лебезить перед собой городскую стражу, великого мага или воителя, автор лишь выкладывает вышеописанные желания. Кто это понимает - читает дальше, а глупцы или двуличные тип кричат про мерюсюшество и нагибаторство, при этом мало разбираясь в этих определениях.

Приключения безхребетного слюнтяя...
Мда, позволить помыкать собой когда от тебя зависит жизнь всего поселения??? Да ну нах.

Какая жалость что на этом сайте нельзя ставить дислайки.

avatar
13.07.2017, 14:18:18

Тускло, убого, бесполезно. Да и тупо мало. В чем смысл выкладывать 3 главы?

avatar
10.07.2017, 19:12:34

Когда я читаю книгу, а в авторах числится человек явно впервые взявшийся за перо, то очень интересно наблюдать за ГГ. Каков он. Потому как обычно ГГ первой книги - это сам автор. Таким образом автор рассказывает миру о себе, своих тайных и явных желаниях, мечтах, достоинствах и пороках. Вот и здесь наблюдает явная склонность автора к мазохизму и депрессии. Психопатическая личность, да еще вдобавок склонная к суициду. Автор вы довольно опасная для окружающих личность

avatar
09.07.2017, 04:00:45

надеюсь это такая затравка и не придется читать 7-12 глав приключений бесхребетного сыкуна?

avatar
10.07.2017, 12:30:51

В этом сообществе представлены книги и серии писателей пишущих мужское фэнтези.
И как приятное дополнение музыка и видео посвященное этой тематике!
https://vk.com/club142347542

avatar
08.07.2017, 14:32:09

ошибка: Повора - ПовАра

avatar
08.07.2017, 11:42:41

Отличное, интересное начало)) А главное, написано очень хорошо) Понравилось)