Книга. "Яблочный снег 2" читать онлайн

Яблочный снег 2

Цикл: Яблочный снег

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, амнезия, умные сказки

Читать
Рейтинг:
144
248 18567

Текущий рейтинг:
#612 в Городское фэнтези
#3510 в Любовное фэнтези


Полный текст 317 стр.

09.02.2026 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Яблочный снег 2"

Я очнулась в больнице с травмой головы и потерей памяти. «Яблочный снег» — единственное, что мне удалось не забыть. Этот десерт мы готовили вместе с мамой, когда я была маленькой. Вот только женщина, назвавшаяся моей матерью, не помнит ничего подобного.
Теперь мне предстоит выяснить, что произошло, и найти способ избавиться от назойливого призрака, который преследует меня с момента пробуждения. Главное — не отвлекаться на чувства к тому, кто, кажется, считает меня сумасшедшей.
***
Внимание: 2 часть дилогии.
1 часть здесь: https://litnet.com/shrt/66xf

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 17:14:34

Сдаётся, что на девушке в норковой шубе тоже лежит проклятие, но не смерть , а на лишение прав ) Ну так 5й раз за месяц вмазаться, всё не просто так ж?)
А есть шанс, что неОля может что-то вспомнить с течением времени, хоть что- нибудь, что натолкнет на какое- то направление движения кто она?
Спасибо!

avatar
25.03.2026, 08:39:22

Спасибо))

avatar
25.03.2026, 07:17:44

Рисковала она сильно!! Паша опять ее спас, да!! 

avatar
25.03.2026, 00:15:59

+1 к новостям , может, что интересного узнаем)

avatar
24.03.2026, 10:55:48

А почему она сказала от бывшей слышу ? Мы чего то не знаем?..

avatar
24.03.2026, 10:39:57

Елена Михайловна ещё и сплетница, мда. Или она передала Рите только то, что видела , а не свои выводы , а уже Рита додумала по своему, и что ей надо ?

avatar
24.03.2026, 07:23:01

Может какие-то новости узнает от бывшей...

avatar
23.03.2026, 07:15:29

Интересно, что она задумала? Как минимум пойти к парикмахеру... а как максимум? 

avatar
20.03.2026, 19:51:37

Как раз думала, что-то нет вестей от мужа и мамы.

avatar
20.03.2026, 07:26:50

Мама все никак не успокоится 🤦‍♀️! Она лучше все знает!! Пора и от нее держаться подальше!! 

avatar
20.03.2026, 00:20:29

Спасибо)

avatar
19.03.2026, 09:42:39

А может быть Славик помнит номер телефона Марии? Как то можно же узнать её номер, и поговорив с ней уже можно будет решить ,она это или нет .

avatar
19.03.2026, 05:55:32

Как я во время вернулась.. возможно, сейчас и раскроется загадка Оли, которая не Оля? Надо бы спросить у нее про дочь, как она и что с ней, и изменился ли у нее характер или нет? Про вегетарианство узнать, к примеру... 

avatar
19.03.2026, 07:09:59

А надежда была... но я все же не до конца верю Тамаре!! 

avatar
18.03.2026, 08:18:51

Спросят у Тамары знает ли она про яблочный снег? А можно сразу попросить номер телефона ее дочери?

avatar
18.03.2026, 08:35:03

Спасибо)

avatar
17.03.2026, 14:38:11

Подумала, что вокруг ,оказывается,  есть достаточно знакомых, которые с "проклятием" живут. Спотыкаются, врезаются в двери, падают со стула и вообще находят неприятности на ровном месте. В общем с этим можно жить, как показывает практика)
Спасибо ❤️ 

avatar
16.03.2026, 22:52:01

Спасибо))) с уборщицей забавно вышло)

avatar
16.03.2026, 21:10:42

И что же Хренита имеет отношение к бедам Оли 🤷‍♀️
Спасибо ❤️

avatar
12.03.2026, 19:30:07

Спасибо за продолжение)