Книга. "Яблочный снег 2" читать онлайн

Яблочный снег 2

Цикл: Яблочный снег

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический детектив, амнезия, умные сказки

Читать
Рейтинг:
145
246 18687

Текущий рейтинг:
#602 в Городское фэнтези
#3502 в Любовное фэнтези


Полный текст 317 стр.

09.02.2026 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Яблочный снег 2"

Я очнулась в больнице с травмой головы и потерей памяти. «Яблочный снег» — единственное, что мне удалось не забыть. Этот десерт мы готовили вместе с мамой, когда я была маленькой. Вот только женщина, назвавшаяся моей матерью, не помнит ничего подобного.
Теперь мне предстоит выяснить, что произошло, и найти способ избавиться от назойливого призрака, который преследует меня с момента пробуждения. Главное — не отвлекаться на чувства к тому, кто, кажется, считает меня сумасшедшей.
***
Внимание: 2 часть дилогии.
1 часть здесь: https://litnet.com/shrt/66xf

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 07:11:44

Слава 🥺🥺🥺.... а проклятие отработало и пропало.

Теперь не верить Маше у Руслана нет оснований, услышал всё из первых уст. Осталось принять, смириться и оплакать. Как он тёще объяснит, интересно?

avatar
02.06.2026, 13:09:34

Большое спасибо

avatar
02.06.2026, 07:14:52

Я боялавь, что она их проклянет, хорошо, что Маша научилась ставить блоки.
А про Олю еще будет? Узнаем, что произошло, хотя и так уже все ясно.

avatar
01.06.2026, 20:22:04

Какой Ярослав молодец! И как хорошо, что он может воздействовать на материальные предметы👍

avatar
01.06.2026, 07:30:26

Кирилл молодец!! 👏👏👏Один раз в жизни он выбрал правильное решение!

avatar
01.06.2026, 10:27:12

Я почти угадала. Но я думала наоборот)

Пока прятали славу, очнулась Маша и в бессознательном состоянии вышла на дорогу. А Олю А. сама вывезла в парк, надеясь потом договориться. Всё же сотрудник. Но план не удался из-за Руслана. А когда обнаружили амнезию А. решила выждать

avatar
01.06.2026, 09:35:07

Надеюсь, Анжелика сейчас не натворит ничего всем назло, так легко вряд ли она сдастся, нам только нечисти не хватает для полного счастья. Может Славик попробует руну стереть, хотя бы на полу ?

avatar
01.06.2026, 07:57:05

Спасибо! Уф.. убираю руку от от сердца и выдыхаю ) Но! Надеюсь Анжелика в последний момент не успеет воспользоваться этой руной😲

avatar
30.05.2026, 17:18:10

Мне одной после прочтения последней выложенной главы хотелось кричать: нет, нет НЕЕЕЕЕТ!!!! ??

avatar
01.06.2026, 07:20:34

Ура! (Не знаю, как ещё без спойлеров!)

Друзья, я еще раз прошу не спойлерить в комментариях.

Давайте уважать друг друга!🙏

avatar
29.05.2026, 19:18:41

Ничего себе поворот. Спасибо.

avatar
29.05.2026, 18:55:53

Не лезет весь коммент) в общем дед никак не мог предложить Славе фонограмму. Он гад, но не идиот) да и не нужно. Если Слава играет гениально, то Киру вполне достаточно среднего уровня. А если дед ещё и проплатил, то Гран-При в кармане. Татьяна, книга ваша, решать вам. Но я бы взяла на себя смелость посоветовать вам переписать сцену. Допустим Слава ничего не знал,а потом случайно узнал что дед проплатил и оскорбился и отказался ехать на такой конкурс. Из этого и скандал.

avatar
29.05.2026, 18:50:30

Дорогая, автор! Во- первых я хочу признаться вам в любви))) мне нравятся все ваши книги. Самая любимая- Птицеферма!

Эта книга мне тоже нравится. Но.. есть один момент . Я вчера всё ждала что может музыканты напишут. Но их кажется нет)) так что я попробую объяснить что не так, сорри.

Я не музыкант. Но у меня дочь много лет занималась музыкой и по конкурсам наездились до икоты) покупка призовых мест, к сожалению, не такая уж и редкость. Тут всё ок. Только вот дед никак не мог предложить вариант с фонограммой и роялем. Да собственно и не нужно.

1.рояль развернуть нельзя. Он всегда стоит так чтобы концертмейстер и солист видели друг друга. 2.помимо жюри на конкурсе всегда есть зрители. Фонограмму можно включить на поп концерте) никто не поймёт. А на классическом конкурсе это отличается от живого исполнения как живая роза от искусственной. Даже если жюри сделает лица кирпичом, зрители услышат. Будет гранд шкандаль)) 3 . Если скрипач и пианист выступают вместе, то скрипка будет солировать , а от концертмейстера никто не ждёт выдающихся результатов. Достаточно крепкого среднего уровня. Выдающихся концертм. не то чтобы не бывает, но это редкость. Они или соло или с оркест

avatar
29.05.2026, 18:24:07

Вот это поворот! И написать ничего нельзя).

avatar
29.05.2026, 14:51:09

Думаю, сейчас Павел таки прибежит, он же Маше писал какую-то смску, которую она не прочитала. Видимо, что-то узнал, предупреждал.

avatar
29.05.2026, 15:51:29

Ой-ой! У меня цензурных слов не осталось! Это прямо Ах..еть. Вот не ожидала, честно... Кстати, ни от одной ни от второй, от каждой своего. Пишу несколько косноязычно потому как без спойлеров чтобы