Аннотация к книге "Яды и Привороты. Стриградская Магическая"
"-Ты не хороша собой, не мила и не умна, - постановила бабушка, насквозь просветив Лиссу колючими глазами. – Но не стоит отчаиваться. Путь к выгодному замужеству открыт и для таких девиц, как ты. "
Нашла книгу на самиздате, теперь здесь, и, увы, проды нет ни там, ни тут...((( Но все равно отложила ее в библиотеку с надеждой на продолжение.. Очень интересная героиня!) Наконец-то не "оторва фентезийная среднестатическая", а самобытный персонаж!
Хотела дописать до конца и выложить 6-ю главу целиком, но раз уж я так протупила, то пусть пока будет фрагмент, а недостающую страницу потом дополню))) Всех с новым годом!))
отвратительно со стороны ОЧЕНЬ медленно пишущих авторов так выкладывать книги.
Напишите половину в стол-и выкладывайте нормально,пока вторая половина пишется.
Это я понимаю те авторы,что каждую неделю по главе пишут-выкладывают,те могут с начала книгу тут начать..они ее-книгу, смогут продолжить...
но когда вот так по абзацу раз в два месяца-безобразное отношение к читателям!!ящитаю
а потом еще деньги за подписку имеют наглости просить.
пффф...
привет. мне очень нравится стиль романа-неторопливый.но без излишних подробностей. с каждой главой увеличивая интерес к сюжету.желаю вам вдохновения.а читателям возможности побыстрее прочитать эту увлекательную книгу.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНашла книгу на самиздате, теперь здесь, и, увы, проды нет ни там, ни тут...((( Но все равно отложила ее в библиотеку с надеждой на продолжение.. Очень интересная героиня!) Наконец-то не "оторва фентезийная среднестатическая", а самобытный персонаж!
Спасибо! Прочитала, что опубликовано и хотелось бы продолжение. Хороший потенциал, не затертый сюжет, прекрасный стиль.
Что-то автор совсем забросил историю...
Просто взгруснулось(
спасибо.Книга достойна ,чтобы ждать продолжения
Спасибо!
Порадовали!Спасибо!))
Хотела дописать до конца и выложить 6-ю главу целиком, но раз уж я так протупила, то пусть пока будет фрагмент, а недостающую страницу потом дополню))) Всех с новым годом!))
спасибо!
эх, мало!) пишите хорошо, затягивает)
спасибо.наконец то продолжение.автор удачи вам
отвратительно со стороны ОЧЕНЬ медленно пишущих авторов так выкладывать книги.
Напишите половину в стол-и выкладывайте нормально,пока вторая половина пишется.
Это я понимаю те авторы,что каждую неделю по главе пишут-выкладывают,те могут с начала книгу тут начать..они ее-книгу, смогут продолжить...
но когда вот так по абзацу раз в два месяца-безобразное отношение к читателям!!ящитаю
а потом еще деньги за подписку имеют наглости просить.
пффф...
но начало книги -конечно-ШИКАРНОЕ!!
конца только мне в мою жизнь уж не увидеть...такими то темпами((
Автор просто напишите нам как вы планируете выкладывать Роман? Или проект заброшен?
книга заброшена?
автор, предупредите пожалуйста
Начало книги заинтересовало. Будем ждать продолжения.
книга пишется? или нет?
я с лета за ней наблюдаю...начитавшись восторженных отзывов...
но по моему воз и ныне там.
((
интересно) когда будет продолжение?)
добавлен конец 4 главы
привет. мне очень нравится стиль романа-неторопливый.но без излишних подробностей. с каждой главой увеличивая интерес к сюжету.желаю вам вдохновения.а читателям возможности побыстрее прочитать эту увлекательную книгу.
чуть-чуть обновила главу 3.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена