Книга. "Яды и Привороты. Стриградская Магическая" читать онлайн

Яды и Привороты. Стриградская Магическая

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, магическая академия

Рейтинг:
55
90 5361

Текущий рейтинг:
#140711 в Любовные романы
#95379 в Фэнтези


Заморожена: 23 Янв 53 стр.

10.12.2015 — ...


Аннотация к книге "Яды и Привороты. Стриградская Магическая"

"-Ты не хороша собой, не мила и не умна, - постановила бабушка, насквозь просветив Лиссу колючими глазами. – Но не стоит отчаиваться. Путь к выгодному замужеству открыт и для таких девиц, как ты. "

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 17:13:29

Нашла книгу на самиздате, теперь здесь, и, увы, проды нет ни там, ни тут...((( Но все равно отложила ее в библиотеку с надеждой на продолжение.. Очень интересная героиня!) Наконец-то не "оторва фентезийная среднестатическая", а самобытный персонаж!

avatar
02.02.2018, 16:21:17

Спасибо! Прочитала, что опубликовано и хотелось бы продолжение. Хороший потенциал, не затертый сюжет, прекрасный стиль.

avatar
09.04.2017, 21:35:19

Что-то автор совсем забросил историю...
Просто взгруснулось(

спасибо.Книга достойна ,чтобы ждать продолжения

avatar
24.01.2017, 04:12:08

Спасибо!

avatar
24.01.2017, 00:00:07

Порадовали!Спасибо!))

avatar
23.01.2017, 23:15:10

Хотела дописать до конца и выложить 6-ю главу целиком, но раз уж я так протупила, то пусть пока будет фрагмент, а недостающую страницу потом дополню))) Всех с новым годом!))

avatar
17.12.2016, 03:26:11

эх, мало!) пишите хорошо, затягивает)

avatar
17.12.2016, 20:18:16

спасибо.наконец то продолжение.автор удачи вам

отвратительно со стороны ОЧЕНЬ медленно пишущих авторов так выкладывать книги.
Напишите половину в стол-и выкладывайте нормально,пока вторая половина пишется.
Это я понимаю те авторы,что каждую неделю по главе пишут-выкладывают,те могут с начала книгу тут начать..они ее-книгу, смогут продолжить...
но когда вот так по абзацу раз в два месяца-безобразное отношение к читателям!!ящитаю
а потом еще деньги за подписку имеют наглости просить.
пффф...

но начало книги -конечно-ШИКАРНОЕ!!
конца только мне в мою жизнь уж не увидеть...такими то темпами((

avatar
23.01.2017, 10:12:00

Автор просто напишите нам как вы планируете выкладывать Роман? Или проект заброшен?

avatar
16.12.2016, 07:34:30

книга заброшена?
автор, предупредите пожалуйста

avatar
16.12.2016, 22:58:40

Начало книги заинтересовало. Будем ждать продолжения.

книга пишется? или нет?
я с лета за ней наблюдаю...начитавшись восторженных отзывов...
но по моему воз и ныне там.
((

avatar
27.11.2016, 05:29:07

интересно) когда будет продолжение?)

avatar
25.02.2016, 18:48:14

добавлен конец 4 главы

привет. мне очень нравится стиль романа-неторопливый.но без излишних подробностей. с каждой главой увеличивая интерес к сюжету.желаю вам вдохновения.а читателям возможности побыстрее прочитать эту увлекательную книгу.

avatar
25.01.2016, 11:28:30

чуть-чуть обновила главу 3.