Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605104413_33.jpg
Яма
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6604
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1138 в Романтическая эротика
#623 в Молодежная проза
Публикация:
15.09.2019 — 08.05.2020
Аннотация к книге "Яма"
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Елена, за книги!!! Это что-то! Всю душу Вы мне вывернули. Такое счастье, что есть такие авторы.
Большое спасибо! Не надо нас отпускать, мы никуда не уходим, а остаёмся с вами)
Большое спасибо за такую замечательную книгу!
Елена,не знаю какие подобрать слова,чтоб выразить свои эмоции...читала книгу"взахлеб"!!не смогла остановиться,пока не прочитала от корки до корки..так прекрасно написано!!все так эмоционально,живо и ярко..просто слов нет!!!Очень забавно видеть Града,таким"мимимишным"❤️❤️❤️прекрасная пара!!ещё раз большое спасибо за Ваше творчество!!! Вдохновения Вам ❤️❤️❤️
Спасибо, Лена! Тысячу раз говорила, как ты умеешь своими романами взять за душу, думала, что Аравина никто не затмит, ан нет Градский его обошёл, так грустно, что роман закончен, но как сладко, красиво, что опять же не знаешь какие подобрать слова, чтоб похвалить автора! А с тобой Леночка, мы прощаться не будем, надеюсь ты в ближайшем будущем порадуешь нас следующим своим шедевром! Вдохновения! Жду новинок от тебя!
Елена, огромное спасибо за книгу! Чудесный финал для такой замечательной пары) Радуюсь за них и отпускаю в добрый путь – пусть будут счастливы.
А вас отпускать не хочу – почему вы с нами так прощаетесь? Разве не планируете новые романы здесь выкладывать?
Поздравляю тебя, моя хорошая! Ты крутая ^__^
Лена, спасибо, спасибо, спасибо! Это было так волнительно, пронзительно, до остановки дыхания местами! До слез! Это так круто!
Спасибо, Елена, за потрясающую книгу, за живые эмоции, за красивых героев!
Як же я обожнюю всі Ваші історії. Дякую за такі світлі почуття!
Ура-ура-ура!!! Я так долго ждала завершения книги, чтобы эгоистично с головой в нее нырнуть. Спасибо большое, Лена, поздравляю и Вас, и нас!!! ❤ Обожаю Ваши истории! ❤
Елена, благодарю за такой роман. Очень чувственно. Герои стали, как родные. Успехов вам в новых начинаниях!
Я плакаю, что расстаёмся
Сергуня пробрался в сердце и похоже не собирается его покидать
Ленусик, солнце, спасибо тебе за эти качели эмоций, за "сухого и безмерно обаятельного" Града!
Люблю тебя.
Спасибо!!!!!
Эта история, это невозможно описать словами потому что эмоции, чувства слетают все вокруг себя, нас. спасибо огромной. ждём от вас новых захватывающих историй на разрыв эмоций и чувств, чтобы сердце находилось за героев, так же как за Диминику и Града. Спасибо.
Спасибо огромное! Роман безусловно цепляющий, его хочется перечитывать, так как эмоции очень сильные вызывает. Тем кто еще не читал, рекомендую читать залпом...Герои у вас классные получились.Особенно Сережа-он мой герой)))! Спасибо вам еще раз)
Да! Самое то главное, по традиции и выпустила, прости ворону)))
За обряд спасибо! Я с них вообще тащусь. Как то довелось увидеть, по телеку конечно, свадебный обряд на Кубани. Это нечто.
Огромное спасибо за книгу. Все переживания и эмоции пережиты вместе с героями.Радуйте нас ещё.
Спасибо, Лена! это круто, эмоционально, душевно , разрывая на куски!!!! вы занимаетесь своим делом, и видно что любимым!! спасибо большое!!!
Спасибо, это очень сильно, эмоции и слезы через край!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена