Книга. "Янтарь и Льдянка" читать онлайн

Янтарь и Льдянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, взросление героев

Рейтинг:
5897
8558 712296

Текущий рейтинг:
#2266 в Любовное фэнтези
#1043 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 327 стр.

10.12.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Янтарь и Льдянка"

Не одну сотню лет в школу магии Тарос отбирают самых одаренных детей со всей Закатной Империи. Здесь не имеют значения ни происхождение, ни родовитость, ни богатство. Даже истинные имена остаются тайной.
Но и за высокими стенами Тароса нельзя спрятаться от судьбы.
Дарел - будущий повелитель огня. Анаис - наследная властительница ледяной стихии. Двое, с детства предназначенные друг другу и с детства ненавидящие друг друга. Им предстоит победить в ожесточенной борьбе, и в одиночку это сделать невозможно.
И только сердце может подсказать, кто друг, а кто враг. Только любовь способна усмирить бушующее пламя и растопить холодный лед.

Однотомник. Будет полностью бесплатно

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 04:55:23

Замечательная история! Очень талантливо написано! Хорошо продуманные интриги, отличные диалоги и развитие отношений! Рекомендую для чтения !

avatar
24.03.2019, 03:46:15

Великолепная история!!!!!Большое спасибо!!!!)))))

впервые прочла эту книгу около года назад. И уж очень она мне запомнилась. Недавно наткнувшись на неё на просторах litnet решила заново прочесть.
Очень понравилась книга и сюжет. С одной стороны типичная академка,но с другой основные действия происходят далеко не в академии.
Еще мне очень понравилась "концовка" если ее можно так назвать. Привыкла, что все истории заканчиваются happy end-ом,а тут смерть императора и старшего брата.
в общем советую к прочтению. Автору спасибо за такую замечательную книгу)

avatar
23.03.2019, 11:25:12

Чудесная история

avatar
20.03.2019, 09:29:01

Спасибо автору за лёгкую и чудесную историю!
Вдохновения!

avatar
19.03.2019, 15:26:44

Прекрасная история!

avatar
19.03.2019, 14:26:49

супер! Понравилось очень:)

Замечательная история. Спасибо.

avatar
18.03.2019, 16:12:32

Очень захватыватывающе, эмоционально, интересно. Автору очень большое спасибо за массу удовольствия и положительных эмоций

Отличная книга! лихо закрученный сюжет, прекрасный слог! Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
17.03.2019, 15:20:03

Очень красивая история принятия своих чувств. Автор большой молодец, великолепно пишет. С замиранием сердца прочитала её за три дня)

avatar
16.03.2019, 21:47:12

Чудесная книга. Вдохновила на создание иллюстраций по ней, что для меня, как художника очень важно. Спасибо Вам за неё!
...................................

❤️❤️❤️

avatar
15.03.2019, 02:13:32

Честно я в шоке от того факта что в одной книге столько эмоций и перемен. Я ещё не видела что бы так умело расскрутили сюжет и это очень радует) Желаю успехов и творческого настроения!!!

Душевно как-то)))Тепло и уютно от прочтения данного произведения)))

avatar
14.03.2019, 16:57:47

С огромным удовольствием прочитала! Как всегда великолепно! Спасибо!

avatar
14.03.2019, 05:41:47

Потрясающая книга, спасибо автору за прекрасный вечер )

avatar
13.03.2019, 22:39:51

Шикарное произведение

avatar
13.03.2019, 08:04:10

Какая классная история! Я читала ее где-то раньше, но сюжет помню и с удовольствием перечитала))) Дарья, у вас получилось написать очень интересную и живую историю. Сейчас популярно писать от ненависти до любви, но не у всех получается(((( Но у вас дорогой автор, все получилось на пять с плюсом! Дарел и Анаис подошли друг другу с первых строк хоть и не могли найти общий язык. Было очень интересно следить за появлением у них первых чувств, пониманием этого факта и принятием. Большое спасибо еще раз! Вдохновения на новые истории и новых читателей!

avatar
13.03.2019, 04:23:18

Чудесная книга! С удовольствием прочитала ее, очень понравились герои, сюжет произведения. Спасибо за те прекрасные минуты, которые я провела вместе с вашими героями.