https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544439833_49.png
Янтарь и Льдянка
Дарья Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3146 в Любовное фэнтези
#1466 в Приключенческое фэнтези
10.12.2018 — 26.12.2018
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору❤️
Здравствуйте, Дарья! Читала книгу на ЛитРес, но после прочтения побежала искать автора, чтобы выразить свою благодарность) Большое спасибо за эту чудесную историю, не могла оторваться, решила вчера перед сном почитать полчасика - в итоге очнулась в 4:52, когда уже дочитала книгу :) после каждой главы думала «ну это точно последняя», но читалось настолько легко и интересно! Интрига до последней страницы, а финал не может не удивить :) я в восторге!
Какая прелестная вещица! Спасибо, автор!
Такая чудесная сказка. Жестокая и безжалостная, как все сказки. но хорошая :)
Совсем детская сказка получилась... Слишком уж наивно по-детски упрощён мир.
Дорогой автор, спасибо вам за такое прекрасное произведение. Эту книгу перечитываю не в первый раз, но каждый раз словно впервые, она была и остаётся моей любимой. Ещё раз спасибо вам, и дальнейших успехов!
Опять перечитала! Одна из моих самых любимых книг. Спасибо, замечательная сказка.
Очень жду новых! Ещё раз с возвращением!
Ура!!!
Герои такие замечательные, Янтарь красавчик....сколько терпения у мужика...молодец, достойно, спасибо огромное и вдохновения !
Ох! Какие же они классные - Янтарь и Льдянка! Так приятно было читать об их взрослении и первых чувствах.
Спасибо автору за творчество!
Спасибо за прекрасную историю !
очень понравилось)
Спасибо большое, очень понравилась ваша книга! ❤️❤️❤️
Спасибо большое за чудесную историю. В ней есть всё - красивый слог, интересный сюжет, клубки интриг, любовь и юмор. И все это так изящно собрано, просто нельзя оторваться от чтения!
Одна из моих самых любимых книг на сайте! Спасибо, автор) перечитываю уже в 4 раз! И на 4 раз поняла, что решение с отделением Аверна было вовсе не элегантным, а очень даже сумасбродным и поспешным)))) Императоры не отказываются от богатых земель, особенно если у них в руках легитимная наследница)) Через какие-то 10-20 лет земля и так на законных правах стала бы их без всяких проблем) Нынешних короля и королеву вполне можно было бы контролировать и стращать. Все-же наши Янтарь с Льдянкой ещё ну очень молоды и неопытны)) Кто согласен?
Одна из самых моих любимых книг! Перечитывала больше 10ти раз! Если бы Вы писали в таком же стиле, то я скупила бы все ваши книги)
Большое спасибо за такую удивительную историю))
Прекрасный слог и столь тонкий сюжет... Каждый поворот был действительно неожиданным)) Скажу честно, я главных злодее подозревала изначально, но авторские интриги постоянно заставляли сомневаться в собственных выводах))
Спасибо за волшебную историю!
Отличная книга, спасибо, мне очень понравилось)))
Начиная читать книгу я, честно говоря, ожидала от нее совсем другого. Да и обложка вводит немного в заблуждение, обещая что-то смешное и совсем не серьезное. Но это тот случай, когда получаешь больше, чем ждал.
Спасибо большое за эту историю! Она действительно очень душевная и нежная.
Вау, какая история! Спасибо большое милая Создательница истории! Вдохновения, здоровья, удачи и всех благ вам! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена