Аннотация к книге "Ювелирная лавка госпожи Таниты"
Вот так сюрприз! Я угодила в другой мир, где все считают меня сестрой погибшего ювелира. И что делать? Конечно, выживать! Тем более, украшениями ручной работы я занималась дома, а тут и мастерская есть. Только к ней прилагаются еще и дети, мои “племянники”.
Ничего, справлюсь. Восстановлю мастерскую, раскручу личный бренд и подниму лавку с колен. Мелким тоже работа найдется, будет семейный подряд. Только ухажеры подозрительные вокруг крутятся, неужели хотят отнять едва налаженный бизнес?
Пусть только попробуют, мастерица из нашего мира нигде не пропадет!
Будут:
*предприимчивая попаданка-рукодельница
*добрая история с юмором, романтикой и щепоткой магии
*однотомник, ХЭ
1612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУютная история. Хорошая, простая речь. Любые, тонкие моменты, обыграны без грубости и пошлости. И дети прям в тему. Очень понравилась познавательность истории. Мелочь, а все ж любопытно. Я о камнях совсем не знала.
очень интересно
Очень интересная история, спасибо,очень милые дети попаданка и наглый драконище)
Замечательная история, спасибо!
Спасибо большое за доставленное удовольствие! Очень тёплая история!
Замечательная книга, огромное спасибо! Получила столько удовольствия от прочтения! В восторге! Соня, вдохновения, успехов и лёгкого пера Вам! ❤️❤️❤️
Замечательная книга! Я с таким интересом читала и огромным восхищением, для меня любое дело и вещи, выходящие из под рук, сродни магии, я безумно уважаю такой труд и преклоняюсь перед такими умениями. Спасибо, и за магию, и за красоту! Ещё бы визуальными образами украсить историю, было бы просто исключительно!))
Замечательная книга, очень уютная и добрая, как теплый плед)) очень герои понравились (и где такого Дарена откопать, скажите на милость 😆), Таня тоже чудесный персонаж. В общем мило и самое то, чтобы поднять себе настроение))
Дорогие читатели, приглашаю вас в свою новинку! "НА ВСЕ РУКИ ДОКТОР". Самая верхняя книга у меня в профиле :))
Очень понравилась книга, такое детальное изучение теории ювелирного дела! Про камни, так "вкусно" написано, что я захотела пополнить свою сокровищницу изделиями с камнями, которые упоминались в книге.
Большое спасибо за чудесную книгу)
Дорогие читатели, я в очередной раз перезалила отредактированную версию, перекомпоновала главы и дала им названия. Ничего нового не добавилось за исключением пары абзацев в эпилоге)) Но из-за моих манипуляций книга могла подняться у вас в библиотеке или слететь закладка, так что прошу прощения за неудобства))
Приветствую. Дочитала историю. Я мало читала о ювелирах и драгоценностях. Пожалуй, только две книги - "Хозяйка ювелирной мастерской" Анны Шаенской и "Моё нескучное лето или Тайны Васильков" Лины Филимоновой. Первая история - волшебная и магическая, вторая - современный детектив о поиске старинной серёжки 18 века. Я рада, что всё закончилось хорошо и благополучно. Татьяна и Дарен вместе и счастливы. Тимош и Варда выросли и вот-вот пойдут своей собственной дорогой. Хотя, не скрою, мне очень обидно и грустно, что настоящая Танита не получила по заслугам. Татьяна оказалась слишком добра и проявила слабость. Даже странно, что Танита больше не появилась на горизонте. Думаю, такие люди не меняются, поэтому невозможно поверить в то, что она могла начать новую жизнь. В любом случае, спасибо за такую историю о камнях и металлах. Кстати, я очень люблю аметисты, у меня с ними есть бусы, серьги, браслеты и даже цельный кусок аметиста из Екатеринбурга (бывший Свердловск). Очень люблю розовый кварц, у меня с ним есть серьги и бусы. Люблю янтарь, ношу браслеты и серьги с ним. Камни - хорошие лекари:)
Чудесная книга, захватывающмй сюжен и теплое послевкусие
Спасибо большое! Получила коллосальное удовольствие от прочтения!!!!
Подскажите, что обновилось в книге? Только пару дней назад её прочитала, а тут обновление)))
Получила истинное удовольствие от прочитанного. Творческих успехов Вам.
Замечательная история! Очень понравилась! Интересное описание работы ювелира. Спасибо автору!
Ура!! Теперь есть в звуке на ЛитРес! Тут-же купила! Перечитывала несколько раз! Теперь ещё и послушаю! Озвучка класс!!!
Спасибо большое за историю и интересных героев!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена