Книга. "За Деньги" читать онлайн

За Деньги

Цикл: Братья Хаджаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
1593
3641 243377

Текущий рейтинг:
#4980 в Остросюжетный любовный роман
#6502 в Драма


Полный текст 255 стр.

03.06.2024 — 16.11.2024


Аннотация к книге "За Деньги"

ОГНЕННАЯ НОВИНКА ОТ АВТОРА - БЫВШИЕ. Встреча через время. ОН СТАРШЕ!!! Переходите по ссылке https://litnet.com/shrt/o6_o

— Я не буду тебе прислуживать. Ты меня не заставишь.
Скептический взгляд черных глаз говорит мне об обратном.
— Конечно будешь. Я тебя купил, — лениво произносит Хаджаев, делая еще одну затяжку.
Резко очерченные губы выпускают едкий дым, заполняя мои легкие воздухом с табачным привкусом. Горьким и… отвратительным. Этот запах навсегда останется для меня предвестником разочарования.
— Давай, Киса, — кивает он на тазик с водой. — Если я скажу, ты будешь пить из этой посудины.
Дубай — город легкости и дорогих сумок превратился для меня в ад. А мужчина, который вальяжно раскинулся в кресле напротив, и ждет от меня тотального послушания — в воплощенного Дьявола.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он прав ,головой надо было думать когда пошла

Ууууу, дагестанца похоже слегка разозлили.

Но Амир же четко говорил ей, что никаких подруг из прошлой жизни, получается, нарушила приказ.

Будем смотреть, что вытворит Злата и каким способом останется с Амиром )

avatar
15.07.2024, 23:51:06

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ не думаю, что Злата будет унижаться и со слезами просить - не выгоняй меня. Скорее скажет Амиру, чья жена Ирина и что та в положении, а там пусть решает, что делать. 

avatar
15.07.2024, 22:51:44

Злата беги, беги пока совсем не увязла😭

avatar
15.07.2024, 22:35:08

Неожиданно. Такой поворот в сюжете  оказался для нас, читательниц не предсказуем. Теперь изведемся от любопытства, что заставит Амира оставить Злату. Спасибо, Лина. Здорово! 

avatar
15.07.2024, 21:00:44

Лина, ну разве так можно? Продолжение только послезавтра (это не скоро), а очень-очень хочется продолжения. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.07.2024, 20:36:57

Спасибо, Лина! Очень интересно!!!

avatar
15.07.2024, 20:00:47

Попала ты Злата. Как будешь выкручиваться?🤔🤔🤔

avatar
15.07.2024, 19:46:45

И что же дальше?Сумеет ли Злата Как-то  выкрутиться? Очень жду продолжения!

avatar
14.07.2024, 07:14:26

Родится ребенок в браке с иностранцем, а потом развод и фиг тебе, а не ребенок.
К картинке, которую рисует Ира я скептически отношусь. Красиво, да! Но не факт, что нет обратной стороны медали в этом деле.   
У кого-то сумка не супер-пупер модели, а на кого-то комбинезон не налезает.))) 
Как бы этот Иранец вторую себе жену не захотел.🙈    
Спасибо, Лина.)❤️
 

avatar
15.07.2024, 19:19:51

Вот и "сказочки" конец!🤔 Прям не знает как ее слить, а потом скучать будет!

avatar
15.07.2024, 19:00:44

Лина, спасибо)))
С интересом жду продолжения)))

Вот и дошла я до истории Амира, читала и оторваться не могла, очень захватила книга.

Нравится реалистичность , что сразу не воспылал этот прекрасный дагестанец любовью к Злате, тут , на мой взгляд хорошо показаны "отношения" девочки из древнейшей профессии и обеспеченного мужчины, сказки не будет. Злата интересная девушка, однако, не каждая так согласится помыть ноги, а потом еще и сюрприз сделать 😹  Напрягает меня, что Злата пойдёт на ужин, Амир же говорил, связи с "подружками", сутенером обрываем, куда ты собралась , моя хорошая)

Очень мне нравится Амир, люблю главы от его лица🥰

Спасибо автор за такую историю, теперь читаю каждую главу ♥️

avatar
14.07.2024, 13:57:47

Ой, Злата🙈Может ну этот ужин с Ириной и её мужем...

Спасибки, Лена ❤️

Не слушай никого, книга очень интересная ❤️

avatar
14.07.2024, 08:54:49

Вопила от возмущения, когда Злата приняла решение остаться в Дубае. Теперь переживаю, девочка такая доверчивая. И опять же сумка... Спасибо, Лина , за такую крутую историю. Очень захватывает и интригует сюжет. Темы поднятые в книги, хорошо изучены автором, слог прекрасен. Впрочем, как всегда. Огонь история! 

avatar
14.07.2024, 00:27:38

Лина, спасибо за категоричную  Злату. Интересно, что произойдет в ресторане с "везением/невезением" Златы.  "Шлюший" кодекс 😂

avatar
14.07.2024, 04:41:04

Дорогой автор! Книга отличная, просто класс! Не слушайте никого. Столько юмора! Угораю над этой парочкой! Читаю с удовольствием! СПАСИБО!!!

avatar
14.07.2024, 00:08:46

Вот будет забавно, если на ужине будет и Амир.... интересно, как бы они себя вели, будто не знакомы?

avatar
14.07.2024, 00:14:29

Вот зачем она согласилась. Что-то будет и не хорошее🤔

avatar
14.07.2024, 00:14:00

Что-то мне подсказывает, что в ресторане Злата встретит Амирa. Меня вот один момент зацепил, Злата в разговоре упомянула, что терпеть не может если  мужчина пьян, я вот подумала, что может мы еще не все знаем и в прошлом у нее что-то произошло, и из-за этого такое негативное отношение, когда Амир выпивает. Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️