https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737374731_33.png
За Деньги
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4980 в Остросюжетный любовный роман
#6502 в Драма
03.06.2024 — 16.11.2024
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн прав ,головой надо было думать когда пошла
Ууууу, дагестанца похоже слегка разозлили.
Но Амир же четко говорил ей, что никаких подруг из прошлой жизни, получается, нарушила приказ.
Будем смотреть, что вытворит Злата и каким способом останется с Амиром )
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ не думаю, что Злата будет унижаться и со слезами просить - не выгоняй меня. Скорее скажет Амиру, чья жена Ирина и что та в положении, а там пусть решает, что делать.
Злата беги, беги пока совсем не увязла😭
Неожиданно. Такой поворот в сюжете оказался для нас, читательниц не предсказуем. Теперь изведемся от любопытства, что заставит Амира оставить Злату. Спасибо, Лина. Здорово!
Лина, ну разве так можно? Продолжение только послезавтра (это не скоро), а очень-очень хочется продолжения. ❤️❤️❤️
Спасибо, Лина! Очень интересно!!!
Попала ты Злата. Как будешь выкручиваться?🤔🤔🤔
И что же дальше?Сумеет ли Злата Как-то выкрутиться? Очень жду продолжения!
Родится ребенок в браке с иностранцем, а потом развод и фиг тебе, а не ребенок.
К картинке, которую рисует Ира я скептически отношусь. Красиво, да! Но не факт, что нет обратной стороны медали в этом деле.
У кого-то сумка не супер-пупер модели, а на кого-то комбинезон не налезает.)))
Как бы этот Иранец вторую себе жену не захотел.🙈
Спасибо, Лина.)❤️
Вот и "сказочки" конец!🤔 Прям не знает как ее слить, а потом скучать будет!
Лина, спасибо)))
С интересом жду продолжения)))
Вот и дошла я до истории Амира, читала и оторваться не могла, очень захватила книга.
Нравится реалистичность , что сразу не воспылал этот прекрасный дагестанец любовью к Злате, тут , на мой взгляд хорошо показаны "отношения" девочки из древнейшей профессии и обеспеченного мужчины, сказки не будет. Злата интересная девушка, однако, не каждая так согласится помыть ноги, а потом еще и сюрприз сделать 😹 Напрягает меня, что Злата пойдёт на ужин, Амир же говорил, связи с "подружками", сутенером обрываем, куда ты собралась , моя хорошая)
Очень мне нравится Амир, люблю главы от его лица🥰
Спасибо автор за такую историю, теперь читаю каждую главу ♥️
Ой, Злата🙈Может ну этот ужин с Ириной и её мужем...
Спасибки, Лена ❤️
Не слушай никого, книга очень интересная ❤️
Вопила от возмущения, когда Злата приняла решение остаться в Дубае. Теперь переживаю, девочка такая доверчивая. И опять же сумка... Спасибо, Лина , за такую крутую историю. Очень захватывает и интригует сюжет. Темы поднятые в книги, хорошо изучены автором, слог прекрасен. Впрочем, как всегда. Огонь история!
Лина, спасибо за категоричную Злату. Интересно, что произойдет в ресторане с "везением/невезением" Златы. "Шлюший" кодекс 😂
Дорогой автор! Книга отличная, просто класс! Не слушайте никого. Столько юмора! Угораю над этой парочкой! Читаю с удовольствием! СПАСИБО!!!
Вот будет забавно, если на ужине будет и Амир.... интересно, как бы они себя вели, будто не знакомы?
Вот зачем она согласилась. Что-то будет и не хорошее🤔
Что-то мне подсказывает, что в ресторане Злата встретит Амирa. Меня вот один момент зацепил, Злата в разговоре упомянула, что терпеть не может если мужчина пьян, я вот подумала, что может мы еще не все знаем и в прошлом у нее что-то произошло, и из-за этого такое негативное отношение, когда Амир выпивает. Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена