Книга. "За гранью любви (ознаком. фрагмент)" читать онлайн

За гранью любви (ознаком. фрагмент)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь и дружба, любовь и юмор

Рейтинг:
178
576 27910

Текущий рейтинг:
#12176 в Современный любовный роман
#4628 в Молодежная проза


Полный текст 24 стр.

26.06.2020 — 19.09.2025


Аннотация к книге "За гранью любви (ознаком. фрагмент)"

Всегда ли первая любовь становится последней или нужно просто уметь держаться за то, что тебе дается?
Милане 21 и она полна сил и амбиций применить свое высшее образование на благо общества.
Но стоит один раз уступить друзьям и пойти отметить защиту диплома в клуб, как все меняется в одночасье.
Подруга сыграет не маловажную роль в судьбе героини, но если заиграется, распутать весь клубок событий станет непростой задачей.
________Дорогие читатели, если вам не сложно ,поставьте звёздочку и подписывайтесь на меня.
Мне будет очень приятно!Спасибо всем!(Книга опубликована бесплатно в черновом варианте. После работы редактора, она напечатана небольшим тиражом, но электронная останется пока без этих изменений. Спасибо за поднимание.)

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2024, 10:25:11

Любовный треугольник прям... На сердце Миланы претендуют сразу два героя! Милый, добрый, отзывчивый друг детства Дима. И мой фаворит, за которым я с любопытством и затаённым дыханием наблюдала всю книгу - плохиш Егор. Хотя, что именно в нём такого плохого я так и не поняла, если честно. Обычный, для своего возраста и положения в обществе, в общем-то парень. Я вот разглядела в нём только хорошее : целеустремлённость, честность, внимательность, не желание "сидеть на шее" у родителей, ответственность, чёткое понимание своих желаний и возможностей. Может, исходя из всего этого, Егор мне сразу и приглянулся и вызвал симпатию!? А может потому, что Диме было уделено меньше внимания и мы знали лишь то, что он "очень хороший друг". Главная героиня вызывает самые разные чувства! Больше всего поразило её умение держать себя в руках и трезво мыслить в просто катастрофических, для молодой девушки, ситуациях. Я ловила себя на мысли, что уже бы "рвала и метала", кричала, рыдала, а Милана стойко всё переносила.

avatar
09.12.2023, 14:02:19

Эта история мне очень понравилась. Егор получает от жизни все. Девушки вешаются ему на шею. Но Милана не такая. И из-за этого Егор ещё больше хочет её заполучить. Сначала мне Егор не понравился, не понравилось как он относится к девушкам. Ему всё равно, что с ними, после того как он их бросает. Но на самом деле Егор другой. Но он сам не замечает, что он чуткий и внимательный. Мне понравились места в которые он возил Милану. Больше всего мне понравился поступок. Который Егор сделал в конце истории. Настоящий мужчина. Не отпустил свою любовь. И боролся за неё.
Милана понравилась сразу. Милая и романтичная девушка. В этой истории мне жаль Диму. Он мне понравился. Надеюсь он тоже будет счастлив.

Большое спасибо Светлана за замечательную историю!

avatar
14.07.2021, 23:15:22

спасибо за хэппи энд

Спасибо! Странное послевкусие...Марина странная подруга, т.к. из текста кажется, что она почему-то решает за Милану. Своими действиями ставит ее в такое положение, что она вынуждена общаться с Егором. По мне так подруги не поступают. Милана никаких решений сама не приняла по отношению к Егору, он и ее подруга просто определили, что ее место с ним. Пусть все в итоге и вылилось в любовь, хотя скорее страсть. А вообще я за Диму )))) Вроде и мысли от нее, что она счастлива и замуж за Диму хочет. А тут появляется Егор и он якобы спаситель.... от кого только) Творческих успехов вам.

Шикарно,читається на одному подиху.

avatar
20.05.2021, 15:32:11

Поздравляю с завершением романа! спасибо за интересную и живую историю)))) если честно,было маловато, хочется еще)))) Егор крут!)))

avatar
20.05.2021, 13:21:41

Поздравляю с завершением романа)))

avatar
19.05.2021, 18:35:14

С завершением, Светлана! ✌️✨✨✨✨

Не одобряю когда мужчина поднимает руку на девушку. Какой бы она не была. Но в этой ситуации он правильно поступил. Иначе, Дарина ещё много чего нелицеприятного наговорила бы в адрес Миланы. Жду продолжения)

avatar
26.01.2021, 18:26:28

Спасибо за продолжение

avatar
07.01.2021, 23:56:56

Мне очень понравилось!! Продолжай в том же духе ! море вдохновения

avatar
23.11.2020, 17:18:17

спасибо за продолжение

avatar
18.09.2020, 16:20:40

Отличное начало! В библиотеку!
спасибо жду продолжение))

Спасибо, почитаем

avatar
29.07.2020, 23:05:37

Ура, я нашла нормальную книгу. Хоть теперь можно расслабиться вечерком????????

Очень интересно... Она точно ему спуску не даст.. жду продолжения... А вам море вдохновения)))