https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611038293_10.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611038293_10.jpg
Текущий рейтинг:
#2991 в Современная проза
#1378 в Драма
Публикация:
19.01.2021 — 21.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлина, добрый день. Прочитала этот рассквз. Все как в жизни. Заброшенные деревни и старики в них. Даже прослезилась. Вы хорошо пишите. Отличаетесь от многих авторов, которые пишут однотипно, кпк по шаблону. Еще и переписывают ромвны иностранных авторов, меняя только имена. Удачи Вам в творчестве и новых сюжетов.
Спасибо большое. Очень жизненная история. Здоровь, удачи и вдохновения Вам
Очень интересная история.
Главное - правдивая.
Как часто чиновники отписываются "наверх" о проведенных мероприятиях, на самом деле ничего так и не сделав.
А бабушки какие молодцы!
Очень интересно узнать, что де там дальше случилось.
Большое спасибо автору, уважаемой Элине за освещённую тему никому не нужных стариков и чёрствости власть имущих ! Обидно до слёз, что и ветераны и просто труженики вышедшие на пенсию , считай умирают заживо, ели остались одинокими ! Всем читателям и автору здоровья, добра, тепла и просто хороших людей рядом ! С наступившим 2022 годом, пусть он будет лучше предыдущего !
Отличная история, хоть и лампадка подкачала найдутся добрые люди, кто и дальше поможет. Спасибо автору.
Все равно история грустная, возможно из-за того что очень жизненная
Трогательная история, до слез.
Замечательная история! И автор, Вы неправы! Это тоже история об отношениях мужчины и женщины, старика и старух, посвящающих жизнь заботе друг о друге. До слез растрогало.
Спасибо. Очень жизненная история.
Спасибо большое, читала со слезами на глазах.
Здравствуйте. Предлагаю обменяться подписками и комментариями, и вообще помощь и дружбу. Я, начинающий, автор, Елфимова Ирина, выкладываю три книги, фантастику " Охота на монстров." , " Хочу, жить на Земле." и любовный роман-детектив " Любовь, или мошенничество." Спасибо.
Здравствуйте прекрасное начало, добавила в библиотеку! Буду ждать продолжение))) Я здесь недавно, и тоже пишу книгу, заходите в гости, подписывайтесь.
Взаимность гарантирую!!!
классное начало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена