Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26968 3469460

Текущий рейтинг:
#510 в Женский роман
#777 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2021, 17:33:30

Спасибо!

avatar
20.06.2021, 20:03:26

Начало прелесть

avatar
20.06.2021, 00:43:35

у него уже поднялся. сразу видно что Миша поплыл от Полины, только сам этого не понял, но ничего со временем поймёт. спасибо.

avatar
19.06.2021, 23:28:28

Опа, у Мишки к Полинке интерес проснулся(и не только он, хехе). Интересно, как Полинка решится и пойдет к нему в спальню)

avatar
17.06.2021, 22:22:20

ох уж эта одна буква)) то в имени, теперь в фамилии )))

avatar
19.06.2021, 11:05:44

Красавчик! Спасибо за проду. Жду с нетерпением продолжение!

Продолжаййй,классно

И правда, очень вкусно.... Автор, молю о продолжении!

avatar
19.06.2021, 03:17:58

Красив Михаил)))) очень интересно, заинтриговали)))

avatar
19.06.2021, 05:28:09

Какая у вас красивая аватарка! ❤️❤️❤️ Предыдущая тоже классная. У вас прекрасное чувство стиля, Асти!

avatar
19.06.2021, 09:34:55

И зачем? Зачем я начала читать так рано?))) Теперь как дождаться проды?
Как всегда волшебно, Насть❤

avatar
19.06.2021, 00:21:54

Ух, какой красавчик! А по поводу того, что Миша назвал Полину детским прозвищем… мне кажется, он таким образом сам себе «подзатыльник» отвесил. Девочка выросла, да вот не для него) Твоя она, Миша, твоя!

avatar
18.06.2021, 23:36:49

Спасибо... Очень ждём продолжения... Сил, здоровья, благополучия и вдохновения творить...

avatar
18.06.2021, 21:28:45

Интересно))) и Миша красивый ❤️ Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
18.06.2021, 19:39:17

Долго думала, что бы такого написать в комментарии) Придумала!)

Очень интригующий набор переменных!)

avatar
18.06.2021, 07:43:45

Визуал понравился. Начало интересное.

avatar
18.06.2021, 07:07:24

Отличное начало)), чувствительно, волнительно , остроосязаемо..
Визуал Гг- огонь❤️
Наверно Полиночка ещё не мало слез прольёт из-за своей юной влюбленности, ещё и Папа масло в огонь подольёт..буду надеятся что не зря.
Спасибо Автор, жду продолжения.., как присяжные вердикта☺️!

avatar
18.06.2021, 05:15:56

Умеете держать в тонусе ❤️ лёгкого пера и в дальнейшем!)

avatar
18.06.2021, 00:56:07

спасибо будем ждать

Спасибо большое за проду)))