Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11368
26969 3469882

Текущий рейтинг:
#473 в Женский роман
#711 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2021, 22:24:55

О, как, интрига однако.
Асти, спасибо!!!

avatar
25.07.2021, 22:20:53

Ойй Настя,как я увидела имя Арбатова, сердце на груди начало стучатся с удвоенной силой!.. что же ты со мной делаешь♥️ По больше Арбатова пожалуйстааа )) А насчёт Марины, я нечего не поняла, но внутри остался неприятный осадок..
Жду с нетерпением проду.
Спасибо ❤️

avatar
25.07.2021, 21:59:05

пилюлей хотел ему выписать, но не успел. ему кто-то другой объяснил что так поступать с девушкой не хорошо. спасибо.

avatar
25.07.2021, 20:06:15

Спасибо!

avatar
25.07.2021, 19:52:35

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
25.07.2021, 19:32:34

Все интересней и интересней...

avatar
25.07.2021, 19:07:37

ООО та это же мой любимый Арбатов)))). Интерестненько как у них там дела семейные). Спасибо автор

avatar
25.07.2021, 15:42:12

Вот это класс! Даже если его заставили и надавили, было четко и ясно принесено извинение, от души так сказать. Эк его проняло.
Асти, спасибо!!!

avatar
25.07.2021, 04:39:50

Сказать охренеть, это ничего не сказать!!! Сорян....но что это было??? Женя пришел после разговора с Мишей????
Спасибо большое за проду, с нетерпением жду проду!

avatar
25.07.2021, 12:43:45

Я надеюсь что Полина и впредь будет под надежной опекой Михаила)❤️

avatar
25.07.2021, 11:58:26

Меня же разорвёт от любопытства, что сказал/сделал Миша Жене, что второй так хвост прижал. Это было очень круто и Мега эмоционально. А ведь Полинка даже не подозревает откуда ноги растут . Когда она узнаёт, что это всё благодаря Мише, все ее барьеры, рефлексия, порядок жизни выстроенный за 2 месяца рухнут как карточный домик. Очень жду продолжения! Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
25.07.2021, 01:00:36

Решил проблему. Молодец.

avatar
24.07.2021, 23:25:45

Вирішив проблему !!! Умнічка!!

avatar
24.07.2021, 22:22:17

Умыли утырка!!!Спасибо,автор

Весь день не заходила в книжечки. Захожу,а тут продочка,спасибо. Морально отдохнула. Мишка,молодец, постарался

avatar
24.07.2021, 21:52:26

Мишка, ты мой Кумир навеки))!! Быстро и без лишних телодвижений просто стёр эту ситуацию ластиком, разобрался!! Асти, ♥ ты богиня пера ♥

avatar
24.07.2021, 21:26:44

Миша наверное провёл с ним беседу или сам поумнел. спасибо.

Спасибо за главу, жду с нетерпением продолжения!

Вот это Миша, вот это мужчина, нет слов, просто красавчик!

avatar
24.07.2021, 20:50:36

Спасибо