Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11370
26971 3469983

Текущий рейтинг:
#846 в Женский роман
#1248 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

похоже бывший подсуетился. ну и гад.

avatar
16.07.2021, 06:28:06

Спасибо

avatar
16.07.2021, 04:23:21

ужас, думаю в кафе они встретятся с Мишей, он по ее печальному виду выпытает все и найдет того человека, который ее так оклеветал.

avatar
16.07.2021, 04:23:10

ужас, думаю в кафе они встретятся с Мишей, он по ее печальному виду выпытает все и найдет того человека, который ее так оклеветал.

avatar
16.07.2021, 04:19:24

Не подарочек ли от бывшего это?)

avatar
16.07.2021, 03:26:43

Ну, хоть подружка осталась. Не одна. А что бывший её слухи распространяет, я так понимаю. После Михаила рассталась со своим, теперь тот как баба козни строит?)))

avatar
16.07.2021, 03:16:28

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
16.07.2021, 02:33:01

Спасибо, а не Марина ли случайно эту травлю подстроила.

avatar
15.07.2021, 22:39:22

А Миша, видимо, не ждал такого ответа от Полины) это его молчание в трубку ... Думал сохранить приятельско-дружеские отношения с ней после всего, что было?

avatar
15.07.2021, 16:14:11

Я рада, что Полина не в плену иллюзий, а от Миши жду действий ❤️

avatar
15.07.2021, 13:53:49

Даааа, эта история будет эмоционально тяжелая, но интересная. Все эти переживания очень волнительные. Спасибо.

avatar
15.07.2021, 13:14:16

Такая молоденькая, а с каким стержнем!)) Я даже не могу называть нашу девочку Поля, она именно Полина! Думаю, нашего Мишаню она невольно заставит побегать за ней))) Но это мои мысли, какой расклад будет нам расскажет наша Асти. Сюжет истории мне очень нравится. Вдохновения тебе Асти и не капризного Музика!))) Ждём!)

avatar
15.07.2021, 11:43:25

Какая она молодец, такая юная, но какая мудрая )
Жду с нетерпением проду♥️

avatar
15.07.2021, 09:27:35

Больно за нашу девочку((( но она поступила правильно. Полина не в курсе есть ли чувства у Миши или нет. А как говорится, насильно мил не будешь. Любить в одни ворота тяжело. Лучше сразу разорвать ( Надеюсь, Миша не отступит или будет какой-то случай что их опять соединит на одной территории. Музе вдохновения! Очень жду продолжения!

avatar
15.07.2021, 09:07:10

Жизнь приземляет.

Спасибо.

avatar
15.07.2021, 07:30:21

Поля хочет ему доказать, что Миша был ей нужен на раз)?? Так это вряд ли, но он позвонит, когда справится с проблемами и захочет повторить, это приятно, когда девушка тебя любит. Может будет глава от Миши)? Спасибо ♥

avatar
15.07.2021, 07:12:57

Освежили мои воспоминания из жизни...

Хочу мысли Миши!! Спасибо за проду!!

avatar
15.07.2021, 06:45:05

СПАСИБО, ждём... Сил, здоровья, благополучия и вдохновения...