Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11369
26969 3469893

Текущий рейтинг:
#602 в Женский роман
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 16:42:25

Классная сцена!! Аж мурашки от адреналина у меня, настолько реалистично!! Молодец, с холодной яростью всё сделал Миша! Асти, ♥ спасибо большущее ♥

avatar
02.08.2021, 15:40:39

Хороший урок на будущее

avatar
02.08.2021, 08:59:56

Браво!! Дал почувствовать каково было беззащитной Полине. Такой урок лучше всякого мордобоя ставит на место.Спасибо за продолжение.

avatar
02.08.2021, 09:25:48

Супер, показал наглядно на своём же примере как бывает гадко, когда так тебя ставят в тупик.
Асти , спасибо тебе большое ))
Жду с нетерпением проду♥️

avatar
02.08.2021, 09:34:09

Ну теперь понятно почему так неожиданно раскаяние снизошло на парня:( почувствовал на себе и сразу мозги на место встали.

avatar
02.08.2021, 10:35:21

Охо-хо)) Ход конём, как говорится) Молодец, Миша, нашёл правильный подход!
Спасибо за проду!

avatar
02.08.2021, 13:55:38

Классный урок Мишка преподал, по теме, известной Молотову и им же козырнувший, только вот выучил изначально не всю часть, понадеялся на свою неприкосновенность. Ну, Миша доконца ознакомит, на будущее так сказать. А вот Арбатов ещё мягко поговорил с Михой, по родственному.)
Асти, спасибо!!!

avatar
02.08.2021, 11:58:52

Автор как всегда СУПЕР!! СПАСИБО!

Оочень интересно спасибо. Только ждать приходится долго

avatar
02.08.2021, 05:40:49

Спасибо большое.Молодец!

avatar
02.08.2021, 04:31:57

так ему и надо, Молотову! Прочитала про Паука, узнав из комментариев, книга супер)))

avatar
01.08.2021, 13:08:27

Спасибо за проду))) надо прочитать про Арбатова...

avatar
02.08.2021, 01:44:13

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
02.08.2021, 01:23:16

Ну что я скажу? Молодец, скажу! Воспитание у мажорчика явно хромает, но после такого урока на предмет хорошого поведения, лучше ему сначало думать, а потом уже гадить!
Аsti, спасибо большое сразу за две проды, было очень волнительно!
Очень рада, что Вы снова в строю!

Только начала читать (чуток накапливала проды), спасибо за бесплатность! Печально - интригующее начало, радует адекватностью ГГ-ня, как бы не было ей больно, но она сумела взять себя в руки, хоть почему то не может противостоять разного рода прихвостням мажора, Думаю книга будет не из легких и " сделает нам нервы ",

avatar
01.08.2021, 19:58:08

Да ничего такого Демид Мише не сказал, он не сиротой пошел в тюрьму, чтобы так легко говорить, что было бы лучше!
Лучше, если бы Миша с холодным умом подходил к процессу воспитания.
Асти♥, спасибо большущее ♥

avatar
01.08.2021, 18:14:28

Спасибо

Асти! Лайк!!!!

avatar
01.08.2021, 16:21:26

класс!

avatar
01.08.2021, 15:48:33

Паук❤️❤️❤️ Спасибо:)))