Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11368
26969 3469882

Текущий рейтинг:
#473 в Женский роман
#711 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 16:08:06

И если Паук помог Мише, то безвозмездно ли? ))) мотивы у Паука каковы? Подозреваю, паутину он уже начал плести)))

avatar
29.07.2021, 16:01:35

Поддержка и защита в лице Арбатова, думаю, не помешает Михаилу. Тем более у этого мажористого кекса папаша тоже шишка,видимо. Может откупить, подкупить и прочее. А Миха только из тюрьмы вышел, поэтому в случае чего не помешала бы протекция самого Паука))) дядька серьёзный,смотрю))) интересно дальнейшее развитие событий))) спасибо, Автор))))♡

avatar
27.07.2021, 18:35:06

супер ждем продолжения..и паук нарисовался..и отпрыск видно не простого человека..

avatar
27.07.2021, 17:54:34

спасибо автору за подарок..книга в подарок..супер..читаю все ваши книги

avatar
27.07.2021, 15:13:26

Уж не знаю каким методом Миша заставил непрогибаемого Молотова принять решение об извинении перед Полиной, но результат на отлично)!
Какая же Полина строго воспитанная девушка❤️, в современном жестоком мире ей будет совсем не просто.. поэтому надо закаливать характер , либо жизнь сама все «обточит» или у неё будет надежный «телохранитель», что тоже не плохо☺️

avatar
25.07.2021, 19:28:47

Демид на шаг впереди) Впрочем, неудивительно))
Спасибо, Асти, жду дальше.

avatar
25.07.2021, 23:23:12

Спасибо

avatar
25.07.2021, 23:14:23

Демиииид, ну конечно же, от его око ничего и никто не ускользнет)))) а по поводу подруги… даже боюсь что-то предполагать, но может между Мариной и Женей была интрижка /флирт или парень Марине не безразличен. И за агрессией она скрывает свои чувства. Спасибо! P.S. Асти, ты нас чуть-чуть окунёшь в «семейную паутину» Арбатовых? Понимаю что книга не о них, но хочется подсмотреть за Арбатовыми)

avatar
26.07.2021, 07:45:07

Ух, у Арбатова всегда всё схвачено))!! А потому что семья, её надо беречь, и Миша тоже часть семьи..., но добро воспитать Женю видимо было получено)! Спасибо ♥ Асти ♥

avatar
26.07.2021, 10:14:15

Оооо , тяжелая артиллерия подъехала))). Интересно, что скажет Арбатову Миша?)

avatar
26.07.2021, 00:09:31

Асти с новинкой!! Прости , что не смогла сразу написать из-за одной """ меня ограничили!! Я с тобой, лёгкого пера!!

avatar
26.07.2021, 06:51:15

Возможно Женя с подругой поступит по свински, переспал например и бросил, поэтому у нее на него тоже обида своя и желание отомстить, а странность разговора из за того, что тогда Женя ухаживал за Полиной

avatar
26.07.2021, 07:01:35

но все же, Миша провел беседу

Арбатов, Арбатов,Арбатов!!!???? Миша это племянник Паука?????

Я извиняюсь, но вы под книгой "Иные" закрыли комментарии))))) что с продолжением ? Книга явно заброшенна, 2 недели ничего не выкладывали
А деньги как бы оплачены
Вы больше её не пишите?

avatar
26.07.2021, 11:48:29

ох Мариша....от ненависти до любви как говорится...=) Кстати заметила в комментариях что это книга вроде как в серию входит, а я и не знала... Было бы неплохо такие вещи отмечать, не все же знакомятся с творчеством авторов с самых первых книг и полностью!

avatar
26.07.2021, 11:32:55

Настенька, Настюша, наша Настя,
Пожелать хотим тебе мы счастья,
Радости, удачи и здоровья,
Просыпаться каждый день с любовью.

Будь веселой, славной, позитивной,
Доброй и отзывчивой, активной,
И не властной чтоб была стихия,
Над тобою никогда, Анастасия!

Озорною будь и улыбайся,
Будь красивой, жизнью наслаждайся,
Никогда не плачь, не унывай,
Ты чудесна, просто это знай!

avatar
25.07.2021, 23:57:34

А история про Марину есть??

avatar
25.07.2021, 20:07:27

думаю, Марина втюрилась в Женю или завидует Полине

avatar
25.07.2021, 22:26:32

Миша не выдержал помог.