Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11368
26970 3469837

Текущий рейтинг:
#459 в Женский роман
#666 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 15:45:28

Надеюсь Миша остынет.И разбираться будет с холодной головой.

avatar
01.08.2021, 15:19:11

Нашла коса на камень)) Да, тяжело Мише найти точки соприкосновения с таким родственником, как Демид, но всё же... Надеюсь, что он прислушается и будет действовать не на эмоциях, а подойдёт ко всему с умом. Хитрым надо быть и аккуратным.
Спасибо за продолжение!

avatar
01.08.2021, 14:12:25

Всёёеее, побежала читать Паука!))

Очень рада видеть Арбатова!!! За женщину свою переживает))) Такой душка))) Спасибо Асти!! Ваши романы бесподобны!!!!

avatar
01.08.2021, 13:43:09

Асти, спасибо тебе за главу ♥️ С нетерпением жду продолжение ♥️

Демид такой душка, заставляет мурашки бегать по телу даже не в "своей "книге!!!!!)))))))))

теперь мне надо прочитать паука)

avatar
01.08.2021, 13:33:24

Спасибо большое

avatar
01.08.2021, 12:50:36

Спасибо большое, Асти, с нетерпением жду продолжения!?. Очень классный роман.

avatar
01.08.2021, 12:46:58

Асти, спасибо большое за продолжение! А Мишаня наш тот ещё "орешек". Дёма в своём стиле как всегда), но я рада его видеть в этой истории!)) Вдохновения тебе, не капризного Муза, а мы ждём с нетерпением продолжения))

avatar
01.08.2021, 12:32:51

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
01.08.2021, 12:11:37

Ура! Спасибо!

avatar
01.08.2021, 12:03:46

Спасибо))

avatar
01.08.2021, 11:46:18

Я только сегодня поняла. Это же брат Кати, которая "Паук"?! Крутая история.

avatar
01.08.2021, 07:41:54

здравствуйте,Асти хотим проду!!!!!!)))

avatar
30.07.2021, 22:23:45

Асти, вы очень интересно и красиво пишете, спасибо вам большое. С нетерпением жду продолжения!

Спасибо, Вам за книги, прочитала все, в восторге.Сейчас читаю эту как всегда-огонь

avatar
31.07.2021, 14:02:31

Сегодня ждать проду интересная история

avatar
28.07.2021, 18:50:07

Девочки, прода будет завтра! График сдвинулся по непредвиденным обстоятельствам.

avatar
30.07.2021, 04:17:52

Начало книги закручивается интересно !!!!!