Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26967 3469440

Текущий рейтинг:
#493 в Женский роман
#772 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 23:26:50

Продолжение супер! Спасибо, Асти!

avatar
05.08.2021, 05:26:08

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
05.08.2021, 05:38:55

Мишаня красавец.. Когда ои уже начнут встречаться с Полиной? Асти, спасибо)))

avatar
05.08.2021, 07:04:49

Спасибо большое.Приятно, когда есть то, кто тебя защитить и заботиться.Ох Полина как тебе повезло, у тебя есть брат и Миша...

avatar
05.08.2021, 03:40:45

По-мужски всё решили выяснить))) молодцы)))) Миша Женю понял)) сейчас ещё прокатятся вместе, поговорят о жизни, о девчонках, покурят и пожмут руки)))) класс))) чисто пацанские разборки, без бабских истерик, уважаю))
P.S. здесь немножко двоякая ситуация вырисовывается: Молотова Миша с одной стороны понял, его поступок по отношению к Поле, но другой- не такими гнусными методами... Вот и втолкует ему щас словами, по-мужски, что тот помчится в универ извиняться))

В этой ситуации все таки была не права Полина! Если у тебя есть парень, какого хрена идти на измену. Любишь ты другого, так объясни все и уйди из отношений, а потом трахайся сколько тебе влезет!! Даже если ты не любишь человека, это все равно ранит его чувства(( И Молотова отчасти я понять могу, потому что измена это гадко и противно(( У меня одинаковое отношение к изменам и со стороны мужчин и женщин тоже! Молотов все равно мне нравиться, жду его историю и Марины тоже)) Там уже искры во всю летят))) Спасибо Асти!!

avatar
05.08.2021, 18:40:21

Спасибо

avatar
06.08.2021, 09:03:05

Спасибо!

и что? теперь ещё и подружатся. Не Миша, сказать что я а шоке, это ничего не сказать...

avatar
04.08.2021, 22:28:22

Ну и что, что встречались, это не повод так мерзко поступать с Полиной, с чего это Миша сочувствовать ему начал, днище это и есть! Спасибо ♥

avatar
04.08.2021, 22:58:46

Вот же ушлепок только Миша знает что она чистая была или вылетело из головы раз допустил такие мысли?! Спасибо Асти!!

avatar
04.08.2021, 21:39:54

Asti, спасибо большое за проду, нетерпенипм жду продолжения! Вот сердцем чую что между Женей и Мириной искрит, реально искрит, что обе могут обжечься....И Миша ведет себя странно, тра...ся ежедневно с левой бабой и самое обидное, что после чистой, невинной девочки и при чем ежедневно....

avatar
04.08.2021, 22:14:49

И все равно для него это не оправдание.

avatar
02.08.2021, 07:59:17

Ай да Мишаня!))) Показал, как это,когда танцуют вокруг тебя на машине))) вот так он щас в разговоре заставит мажорчика пойти в универ и опровергнуть слухи о Полине. Надеюсь, мажорик не злопамятен, не придумает ли мстю Михе.

Спасибо за продочку!!!

avatar
04.08.2021, 21:29:23

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Жду продолжение

avatar
02.08.2021, 20:16:16

Вот это я понимаю!!! Умëн! Ничего не скажешь, не просто мордой об асфальт, а так чтоб дошло до утырка, что нельзя себя так с девочками вести, уважуха, мужчина во всем его проявлении!

avatar
02.08.2021, 19:50:07

Показательно- наказательный спектакль разыгранный Мишей для Молотова мл. - останется для последнего уроком на будущее.
Молотов тоже оказался парнем со стержнем и не дурак),- люблю плохищей с холодными мозгами)).
Михаил неодобряющий союза сёстры с Арбатовым, сам с Полиной может оказаться в такой ситуации: где будет жертвенность, любовь, одна единственная, и криминал..
Спасибо Асти, интерес нарастает, жду продолжения!

Вот нравится мне Молотов))) Хочу про него историю отдельную)))