Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11368
26970 3469868

Текущий рейтинг:
#474 в Женский роман
#714 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я в предвкушении......

avatar
10.08.2021, 00:31:45

Так , почуття тільки загостряться!!!!

avatar
09.08.2021, 23:08:26

Миша умничка.

avatar
09.08.2021, 21:55:13

.. “я не смогла совладать с собой “,- Полина☺️, я бы тоже, если по честному ))
А вот какие испытал эмоции сам Миша- очень интересно))?
Спасибо Асти, жду реакции Михаила)!

Ух ты... А Миша крут)) И клуб свой, родственник помог наверно))

avatar
09.08.2021, 20:15:38

Тааак мало (((

avatar
04.08.2021, 21:58:13

Спасибо за продолжение!!! И кто еще не читал Паука, обязательно почитайте!Мне прям многое понятно стало. Да и просто шикарная книга))

avatar
09.08.2021, 19:01:22

Спасибо большое было классно! Хочется еще продолжения!!!! Когда будет прода?

avatar
09.08.2021, 19:41:29

Спасибо

avatar
09.08.2021, 19:40:27

Вот и дело на воле для парня, это лучше, чем выйти с зоны и вокруг ноль, а так по душе и Мише и уважаемым людям, ведь бои - это большие бабки! Спасибо ♥ Асти

avatar
09.08.2021, 18:05:18

Вот и встретились)) спасибо за проду!

avatar
09.08.2021, 16:49:57

Спасибо! ❤️

avatar
09.08.2021, 15:34:22

Вот так встречка)))) Миша-владелец клуба))) и без паучьих нитей здесь не обошлось))))

avatar
09.08.2021, 16:13:57

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
08.08.2021, 20:41:22

Девочки, прода утром будет. Плохо чувствую себя...

когда будет продолжение?

avatar
06.08.2021, 07:03:40

Вот!
Не может у Арбатова "Паукв" и его смелой жены слабенького духом родственника)
Не могла вначале увязать их... Вспомнилось всё)))
Рада его услышать)
Спасибо
P.s. Тут линия Маринка - Молотов назревается?)))

avatar
04.08.2021, 22:38:09

Воспитает мажора. Он похоже не совсем потерян для общества. Его поступок ужасен, но признать ошибку не каждый сможет. Да и не трус он оказался.

avatar
04.08.2021, 21:50:07

Мысля проскочила:а вдруг дружбанами еще станут?? Мажор маленький, обидчивый, но если на пусть истинный наставить-и человеком станет))) Мишка поможет)) ну а тот папкиными связями поможет в люди выбиться если что Мишке)))