Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11368
26970 3469854

Текущий рейтинг:
#478 в Женский роман
#716 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 19:58:43

Марина и Женя... Жду! Спасибо!

avatar
17.08.2021, 18:37:55

Марине тяжко будет. Надеюсь худшего не случится.

Я уже хочу историю Марины и Молотова))) Зацепили меня с первого упоминания, и не отпускают!!!

avatar
17.08.2021, 18:26:35

Вот это очень плохие новости((, здоровье близких самое важное, надо придумать как помочь Марине. А вот насчёт мыслей брата про Мишу.... думаю правильно Поля подумала, не одобрит! Спасибо ♥ красавица за главу!!!!

наша героиня из той категории, про которую говорят: не умеешь врать - не берись. Городит ложь там, где можно было бы обойтись полуправдой, а потом со слезами-соплями и кучей проблем (в том числе и для других) пытается разрешить последствия этой лжи.

avatar
17.08.2021, 14:37:39

Спасибо!!!Вот именно нельзя отталкивать его!

avatar
17.08.2021, 14:31:42

Спасибо! Переживательно..

avatar
17.08.2021, 14:21:45

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
17.08.2021, 13:52:58

Интересно, а те богачи,случаем, не Молотовы их фамилия))))))

avatar
17.08.2021, 13:56:27

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
14.08.2021, 14:54:32

« мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными»( с. Э.М. Ремарк).
Что они могли в данный момент друг другу сказать или сделать, когда между ними сейчас действительно моральная «каменная стена».. иногда самым рациональным выходом является пустить ситуацию на самотёк и дождаться нужного часа.
Спасибо Асти за напряжение и усладили прочтения ❤️

avatar
15.08.2021, 11:14:49

Класс!!!❤️❤️

avatar
15.08.2021, 20:40:06

Супер !!! Огромное спасибо. Книга, очень,нравится. Ждём продолжение.

avatar
16.08.2021, 17:29:42

Асти, очень жду продолжения!!!!!

avatar
17.08.2021, 00:07:38

Когда же автор вспомнит о своих поклонниках, которые с нетерпением ждут продолжения! ?

avatar
14.08.2021, 20:41:34

когда будет продолжение? автор не томите пожалуйста

avatar
14.08.2021, 11:28:22

Эх, в этой ситуации другого ответа от Поли ждать и не приходится. Она ведь думает что Мише не нужна.
Благодарю ❤

avatar
13.08.2021, 23:44:32

Ум возобладал.

avatar
13.08.2021, 23:31:34

СУПЕР!!!!!!

avatar
13.08.2021, 23:31:05

Просто супер????