Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11368
26970 3469863

Текущий рейтинг:
#478 в Женский роман
#716 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 09:28:38

Круто! Это ж надо как папаша разошелся: тотальный контроль! Как будто перед ним не взрослая дочь, а провинившийся 12 летний подросток. Его мотивы ещё как-то можно понять:
типа, отгородить от глупых ошибок/падений/неудач... Но методы, какими он пытается действовать?? Он реально считает, что так можно давить на своего ребенка? Поля 1000 раз права, так можно только потерять семью, но никак не спасти "заблудшую дочь".
Кстати, Асти, я немного упустила, а сколько Полине лет? Где-то 19? Не первокурсница же она?

avatar
24.08.2021, 08:46:15

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
24.08.2021, 08:40:27

Спасибо

avatar
23.08.2021, 21:58:27

Добрый вечер! Асти, сегодня будет продолжение?

avatar
24.08.2021, 08:11:26

Мда... Ну и папуля... Может сразу к батарее её пристегнуть? Надеюсь порыв Полины проявить характер не сдуется, так как без характера противостоять деспотизму она не сможет.

avatar
24.08.2021, 07:49:28

Папаня не адекватный

avatar
24.08.2021, 07:24:39

Мягко говоря папа охренел.

Вот такая Поля мне нравиться гораздо больше!!!! Спасибо Асти!!!

avatar
24.08.2021, 06:33:50

Молодец, девочка! Наконец, ты поставила папу на место и сказала ему правду в лицо

avatar
24.08.2021, 05:37:08

Вот это поворот

avatar
24.08.2021, 05:24:08

Спасибо!Ааа...мне жаль...обидно...грустно...Жду,жду!!!

avatar
24.08.2021, 04:33:07

Ну и папаша.. за свою репутацию больше переживает чем за свою дочь. Про таких говорят "шкура", нехорошее сравнение, но по другому не скажешь. Жене Ирине можно при жизни памятник ставить, а дочь недолго будет рядом.

avatar
24.08.2021, 02:14:58

оооень мало ((спасибо!

avatar
24.08.2021, 01:57:45

Вот это поворот! Аsti, да Вы волщебница: такой козырь в рукаве припрятали и заставили нас на нервной почве покой потерять! За Полину переживать. А тут такой характе оказывается, что Полина и без нас, защитит себя от деспотичного, с катушек улетевшего папаши! Спасибо большое, продочка получилась бомбезная!
Визуал героев ну вообще ШИКАРНАЯ! Про Михаила и Полины молчу- тут слов нет, одни эмоции! Но по Димону еще очень и очень долго будут слюнки течь! Красавчик! А Марина прям конфета, Молотов цепляет своим хищным взглядом! Теперь понятно почему он не прогнулся перед Михаилом! Да он волчара, как и все ваши герои! Думаю он заслужил свою историю, с нетерпением жду его и Маринину love story!
Р.s. первую проду вашей новиночки просто проглатила, не жуя! И как сказала в вашей группе в ВК, девочка сильно цепляет своей робостью, ранимостью, нежностью! Ну очень сладкая! И несмотря на то что, вы написали мне, что она и вовсе не ранимая, я всё же скажу, рядом с нашим героем кажется нежной, дополняет и где то смягчает его! Они как шелк и сталь, огонь и вода, инь - янь! ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!

avatar
23.08.2021, 19:00:27

Как хочется быстрее продолжения… терпенья не хватает

avatar
21.08.2021, 23:37:59

спасибо за проду. визуализация супер

avatar
22.08.2021, 19:38:40

Такое чувство, что папу больше беспокоит пятно на репутации его семьи, чем защита дочери

avatar
21.08.2021, 10:38:54

Так так так Asti, ну и заварили вы кашу и кому вы поручите её разхлебывать? Надеюсь не Полине? Неужели Михаил зря преподал урок Жене? Всё это конечно плохо и не вовремя, конечно но меня волнует деньюха Димона. Неужели Полина теперь не сможет пойту туда? А у меня были планы на Мишу, эххххх.....
Р.s. спасибо большое дорогая за проду, теперь дождаться бы завтрашней проды.

avatar
22.08.2021, 00:27:10

Ох, папка всё же в курсе...
Благодарю ❤

Вот это поддержка...