Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469571

Текущий рейтинг:
#480 в Женский роман
#726 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

с выздоровлением дорогая Асти восстанавливайтесь. берегите здоровье. ждем все.....

avatar
03.09.2021, 23:37:39

Здоровья ❤ любим, ценим, ждём!

avatar
04.09.2021, 21:24:30

Выздоравливайте ❤️❤️❤️❤️
А я пропустила, или ещё не росказывалось,о причине, почему Миша сидел?

avatar
02.09.2021, 23:27:12

В проде, там где Миша спрашивает, искала ли Полина брата, поправьте, фразу "поймал ее глаза", а то слегка на хоррор смахивает :)
Здоровья, сил и море вдохновения:)

avatar
02.09.2021, 23:46:39

Спасибо большое за приду !Асти не болейте !!!

avatar
02.09.2021, 22:58:31

Асти только не ко мне на стол ?!! Давай востанавливайся и побольше витаминов!!! Знаю что жестоко но искалечить легко, а вот собрать даже на волевых очень и очень сложно!! Это не передать словами , это надо видеть взглянув в глаза и это жесть!!! Спасибо!

avatar
02.09.2021, 22:50:35

Шикарная новость, Аsti! Поздравляю Вас с завершением Сомнений! Желаю Вам бешенных продаж и вдохновение Музу!!!

avatar
02.09.2021, 22:45:39

Асти, спасибо)))

avatar
02.09.2021, 23:02:35

Спасибо

avatar
02.09.2021, 22:42:40

Какие они лампочки, надеюсь Мишаня не упустить свою девочку)))

avatar
01.09.2021, 19:38:41

Очень жду проооду?❤️Ваша книга эта отдельная любовь

avatar
02.09.2021, 18:29:39

скажите пожалуйста когда продолжение?

avatar
01.09.2021, 14:13:00

здоровья,здоровья,и еще здоровья!!!!)))))

avatar
28.08.2021, 00:02:00

Здравствуйте!Меня зовут Ани. Хочу сказать, что мне безумно нравится роман. Асти,вы большой молодец!!!Вдохновения вам,и пожалуйста поскорее продолжения, не томитье. Уж очень хочется знать,что будет дальше. ЖДУ?

avatar
01.09.2021, 01:10:47

Здравствуйте,дорогая Asti, как вы себя чувствуете?Желаю скорейшего выздоровления!!!

avatar
28.08.2021, 21:17:14

Полина оказалась не такой слабой как казалась, что радует. Надеюсь встреча с Мишей будет без сюрпризов ..)
Асти скорейшего выздоровления ❤️✨

Не торопитесь, выздоравливайте, спасибо за главу! Жалко девченку , папаша тиран, мама ничего сделать не может, что же дальше будет, уйдёт из дома окончательно ?

avatar
28.08.2021, 23:14:21

Аsti, дорогая какие проды? Сейчас самое главное для вас сон и покой! Ни о чем не думайте, лечитесь и набирайтесь сил. Берегите себя, а мы подождем!

avatar
28.08.2021, 21:41:07

Спасибо большое, за продолжение, Асти!!!! Выздоравливайте поскорее, вы нам нужны здоровой и полной сил!!!!!!

avatar
28.08.2021, 19:38:42

Скорейшего выздоровления! Спасибо