Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26970 3469518

Текущий рейтинг:
#504 в Женский роман
#774 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего страшного) главное- здоровье! Так что выздоравливай, дорогой автор!

avatar
29.08.2021, 07:51:13

Выздоравливайте скорее!!!!

avatar
29.08.2021, 08:35:43

Асти, скорейшего выздоровления!
Вот сейчас Поля вернула себя, взяла в руки, а то в случае с бывшим она совсем расклеилась. Хорошо что девушка смогла выдержать натиск отца, он должен понять что дочь выросла и справляться с жизненными катастрофами ей нужно научиться самой, ну а в каких то случаях, да, спросить совета у отца.
Хорошее решение, клуб и Миша.
Асти, спасибо!!!

Выздоравливайте Асти.

avatar
29.08.2021, 15:43:03

Выздоравливайте скорее!

Выздоравливайте, обильное питье, витамин С, Цинк - пару дней и в строю!

avatar
28.08.2021, 15:58:41

Из за того что у Вас стартует несколько книг поэтому задержится проды?

avatar
28.08.2021, 00:51:42

Благодарю за продолжение❤ Поля решила показать зубки? Интересно что из этого выйдет.

avatar
28.08.2021, 08:06:28

Почему так долго?(

avatar
28.08.2021, 11:07:50

Что то вы давно нас не баловали продочкой???

отличный роман

avatar
26.08.2021, 18:53:12

Когда же продa!?

avatar
26.08.2021, 22:17:12

Асти, добрый вечер! Сегодня будет продолжение книги?

avatar
25.08.2021, 00:32:45

Что-то папаня совсем сдурел((( понятно авторитет, престиж, ах что скажут люди…. Полине надо проявить характер и начать самой отвечать за свою жизнь.

avatar
24.08.2021, 22:23:37

Вот действительно, от деспотичных родителей дети бегут.. очень жаль Полину.

avatar
24.08.2021, 19:49:13

Родителям надо вовремя останавливаться в своем стремлении всё контролировать и желании "сделать как лучше". Папа не понимает, что дочь выросла и его нежелание считаться с ней может окончательно развести их в разные стороны. Тяжёлый разговор, но Поля права, и как бы папа не начал руки распускать сейчас ((((. Спасибо ♥ Асти!

avatar
24.08.2021, 15:15:57

Папа самодур.

avatar
24.08.2021, 14:11:47

Молодец Поля, показала характер))) Асти, спасибо)))

Спасибо!