Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11368
26970 3469825

Текущий рейтинг:
#459 в Женский роман
#666 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 06:20:01

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
09.09.2021, 06:40:55

Большое спасибо

Супер!!! Спасибо

avatar
09.09.2021, 08:41:35

Чей звонок интересно.

avatar
09.09.2021, 10:02:02

Очень интересная история! Каждый раз ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ с нетерпением... И с замиранием сердца.... Вдохновения Автору....))))))))

avatar
09.09.2021, 13:57:37

Да уж, вот это сила воли у Миши!

avatar
09.09.2021, 21:58:35

Вот это откровения от Михаила! А наша девочка думала о жалости, да тут такая страсть!!! Но что случилось?? Почему такая резкая перемена??? Благодарю от души ❤️ дорогая ♥

avatar
11.09.2021, 09:26:45

Жду продолжения

avatar
10.09.2021, 15:49:42

Приходится перечитывать предыдущую часть еще раз, потому что я потеряла нить сюжета. Сначала поговорили об отце, потом о том, что Миша сидел в тюрьме, потом о ее чувствах... Меня явно отвлекла одна горячая сцена. :) Спасибо!

avatar
09.09.2021, 15:17:13

Дорогой автор, скажите, пожалуйста, данная история планируется быть объёмной? Или мы плавно приближается к финалу? Спасибо❤️

avatar
09.09.2021, 02:06:53

Блин, какая собака могла прервать такой фееричный момент??? Надеюсь не та швабра, которую время от времени натягивает Миша...
Аsti, прода как всегда получилась бомбической! Благодарю!

avatar
09.09.2021, 21:40:12

Вкусно! Спасибо, Asti !

avatar
09.09.2021, 21:46:58

Томно, чувственно и.. мало☺️)
Спасибо Асти❤️

Миша считает, что его прошлое - это преграда для отношений с Полиной. Спасибо, Асти. Красивая глава!

avatar
06.09.2021, 21:30:49

Когда? Продолжение? Почему между прозами такие большие перерывы ?

avatar
06.09.2021, 18:40:45

Очень нравятся герои. По своим поступкам, словам они дополняют друг друга. Хоть Поля и наивна немного, сердце её подсказывает правильные решения.
Asti, спасибо!!!

avatar
06.09.2021, 17:13:00

Вот, вроде, ему и хочется, и колется)))) И будто себя и её уговаривает: я уже не тот, каким был раньше, нужен ли я тебе такой-зэк бывший, с поломанной психикой, но стержень крепкий такой всё-таки чувствуется в нём))) Полина это понимает неосознанно, может, и осознанно)))))Вот их и тянет друг к другу, как два магнита - плюс и минус))
Ведь он понимает, что она к нему неравнодушна, не дурак же ведь далеко)))

avatar
06.09.2021, 10:23:18

Это похоже на хождению двоих по краю льда.. кто первый провалится..или оба нырнут..
Асти спасибо , радуйте нас продолжением❤️

avatar
06.09.2021, 08:00:11

сложно Мише ,дается весь этот разговор,как он хорошо чювствует Полину все ее эмоции.спасибо за проду)))))

avatar
06.09.2021, 07:17:10

Спасибо большое за главу)))