Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26967 3469440

Текущий рейтинг:
#497 в Женский роман
#770 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 22:11:16

Сегодня будет прода или позже?

avatar
28.09.2021, 22:03:14

проду,проду,продуууууууу!!!!!!!))))))))))ждем

avatar
28.09.2021, 20:32:23

Когда продолжение? Как выходят проды обычно через день, а здесь раз в 3-4 дня?

avatar
28.09.2021, 11:50:44

А мне интересно сколько глав в этой завораживающей Книги!? Жду каждую с нетерпение))

avatar
27.09.2021, 22:53:05

когда ждать продолжения кто знает!

avatar
27.09.2021, 22:25:52

Советы - советами), но когда мы становимся заложниками собственных страхов, разум нам не товарищ, и сердцу не приказчик)…, чувствую наломают дров Миша и Полина о «каменную стену» преткновения с флёром ревности и отчаяния.
Асти , спасибо❤️

avatar
27.09.2021, 15:23:27

Мне интересно, кто в этой игре на нервах выйдет сегодня победителем)?? Миша собственник однозначно, Малёк в его жизни не проходная фигура и решение оставить её он принял именно по этому. С другой стороны Поля с этим категорически не согласна, вот и поглядим что сильнее разум или чувства? Асти, благодарю дорогая ♥

avatar
26.09.2021, 03:43:12

Вариантов развития событий несколько, зависит от компании(или ее отсутствия) у Миши. Ждём)

avatar
25.09.2021, 19:32:09

А вот я Мишку понимаю в какой то степени. Не хочет девчонку в свою жизнь брать. Он считает ей в ней не место. Он теперь и с криминалом связан.

avatar
25.09.2021, 19:36:30

Asti пожалуйста выложите проду быстрее,хочется узнать что будет,нетерпиться уже

avatar
25.09.2021, 18:32:09

Может Мише и нужна такая встряска ;)))Думаю Миша найдёт ответы на многие вопросы..
Спасибо ♥️

avatar
25.09.2021, 17:38:44

Ох, как всё интересно получается. Хоть с кем то она поделилась и сейчас ей не будет так тяжело. Может всё не так плохо и Миша приедет один, но если нет. То почему не провести эти выходные с хорошим парнем. Вадим думаю не дурак, а если Поля заинтересовала то думаю он будет добиваться взаимности.
Спасибо вам Асти за интересную главу, уже не дождусь следущую ❤

avatar
25.09.2021, 17:17:15

ой жалко, что Вадим окажется лишь пешкой.
ведь она ему понравилась

avatar
25.09.2021, 17:14:17

Благими намерениями устлана дорога в ад...советы такие неопытной девочке,плюс ее *вдохновением*..в общем,либо рванет либо Миша ещё больше затариться..

avatar
25.09.2021, 17:08:49

Правильно, пусть и он помаринуется - пусть поревнует...

avatar
25.09.2021, 12:46:11

Аsti, дорогая прочитала с большим удовольствием и хочу сказать пару слов про сегодняшную проду.
А Олья мне нравится, девочка умница! Дельный совет дала! Миша хочет забыться? Ага...щас, мы ему позволим, размечтался! Не нам же одним варится в котле ревности, да и еще при максимально высокой температурой, пусть присоединятся в наш с Полинкой клуб разбитых сердец. И тут Марк нам в помощь. Может кто - то и скажет, что мои мысли как минимум подлые, но извиняейте меня "в любви и на войне все способы хороши" . А тут всего лишь легкий флирт и уверена у кого- то будут проблемы с самоконтролью! Чего мы так долго ждали.
А я с удавольствием посмотрю, как долго Михаил будет прикрываться своей шваброй....

avatar
25.09.2021, 14:22:48

Спасибо! Жду дальнейших событий!

avatar
25.09.2021, 14:15:54

Эххх... Лишь бы не было только хуже... Когда Полина решит вызвать ревность.. Но будет интересно посмотреть на реакцию Миши... Жду продолжения с нетерпением....

avatar
25.09.2021, 14:06:51

Молодец девочка:)

avatar
25.09.2021, 13:52:02

Спасибо, жду продолжения, затянуло..