Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11370
26972 3469968

Текущий рейтинг:
#846 в Женский роман
#1248 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 14:14:31

Спасибо большое!Кто же его "девушка"?

avatar
25.09.2021, 23:39:53

Оля, прям экстрасенс какой-то)) единственный раз присутствовала в одной компании с Мишей и Полиной и делает такие выводы..) а вообще, ее намеки вывести Мишу на интерес посредством Вадима, очень дурно пахнет. Сначала удивилась, что Полина, будучи 'занятой" пошла в постель к Мише. А сейчас предлагает воспользоваться двоюродным братом дабы вывести Мишу на эмоции. А Полина согласится конечно)) ей не в первой водить людей за нос

avatar
29.09.2021, 23:03:46

Ждунчики мои, продой займусь завтра с раннего утра. Если все будет по плану, сделаю несколько жирненьких кусиков для вас.

avatar
30.09.2021, 16:34:10

ждем проду,ждеееем!!!!!!!!!

Спасибо. Когда будет следующий кусик?

avatar
30.09.2021, 16:46:16

мало очень мало я прям жду не дождусь продолжения надеюсь он один приехал

Настя, спасибо.Полет нормальный!.. Набираем высоту!.. Ждееееееееем!..

Ждём Мишу. Спасибо большое. Ждём проду

avatar
30.09.2021, 17:55:20

Большое спасибо

avatar
30.09.2021, 18:10:22

Не ужели он все таки будет не один???(((

avatar
30.09.2021, 18:20:51

Ооо, начинается самое интересное. Очень жду продолжения.

avatar
30.09.2021, 18:44:26

Asti, раньше была история про Мишу. Сейчас не могу найти. Подскажите куда она пропала?

avatar
30.09.2021, 18:44:00

Господииии.... Я сейчас съем свои пальцы вместе с ногтями

avatar
30.09.2021, 17:14:32

Когда? Долго приходится ждать продолжения

Когда же продолжение?

avatar
30.09.2021, 09:54:22

где продолжение??

avatar
30.09.2021, 06:26:13

Спасибо Асти ❤️ ,ждем?

avatar
29.09.2021, 12:45:25

Дорогой и любимый автор! Пожалуйста выкладывайте проду по чаще ((( ждать несколько дней НЕВЫНОСИМО ((( И спасибо за такие эмоциональные истории ! Обожаю ))

avatar
29.09.2021, 12:31:13

Клаааааааасс! Проду хочуууууууу (((((

avatar
29.09.2021, 01:09:31

Да, да, когда следующая глава?