Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11370
26971 3469990

Текущий рейтинг:
#846 в Женский роман
#1248 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2021, 23:15:45

Хех, похоже что-то пошло не по плану, теперь ревновать будет не Поля, а Миша :)
Благодарю ❤

avatar
03.10.2021, 21:48:29

Всё! Не могу больше ! Продолжу только когда книга будет закончена (( А то я так поседею от переживаний (((

avatar
03.10.2021, 21:38:57

Думаю он сам приехал и он ремнуит но вид не показывает спасибо за проду можно ище чю чють плиз

avatar
01.10.2021, 12:48:02

Девочки, у меня внезапно нагрянули гости! Как раскидаюсь, займусь продой в первую очередь.

avatar
03.10.2021, 21:15:19

Большое спасибо

avatar
03.10.2021, 18:00:21

А почему все считают, что Миша с подругой? А, может он один приехал. А Полину накрутили и брат, и Оля, да, и она сама себя накрутила. А Миша один. А она с Вадимом. Понарошку. Но Миша-то не знает. А брат еще и подначил, назвав их голубками. Миша слышал. А ехал к ней. А тут...
Спасибо, Asti!

avatar
03.10.2021, 19:23:19

Интрига вечера!Асти большущее спасибо за проду!?

avatar
03.10.2021, 19:15:12

Полина, конечно, мастер себя накрутить) ждем, что же будет дальше, когда Мишане тормоза сорвет :333

avatar
03.10.2021, 18:59:31

Интересно ❤️

avatar
03.10.2021, 18:26:26

Asti,вы просто супер!!! Не представляю, как можно так хорошо создать историю, да так,что мурашки по телу..........Огромное спасибо за главу,пожалуйста по больше строчек,а то у меня просто терпение лопнет. )))))).По больше бы таких книгов❤❤❤❤❤❤.

avatar
03.10.2021, 18:24:39

Проверим насколько стальные нервы у Миши), ой ), Полинка- обольстительница, )) нарядилась для одного, а «тет -а-тет» достались другому☺️..
Яна наверно приедет чуть позже.,☺️

avatar
03.10.2021, 18:15:49

Думаю Миша приехал один, и зря она решила ла что он не ревнует, ох у него ураган чувств внутри

avatar
03.10.2021, 18:14:21

Асти, спасибо за проду))) Неужели они не будут вместе, я так недеялась, что на днюхе Димы все решится....

avatar
03.10.2021, 17:58:27

Ой, сколько всего себе понапридумывала Поля!!!!! А если Миша в последний момент решил не делать ей больно и никакой девушки нет с ним)??? Вот за решение быть собой и жить в кайф ей пятёрка!
Асти, ♥ благодарю

avatar
03.10.2021, 10:57:40

А мы все ждем....

avatar
03.10.2021, 17:57:30

Миша настараживает.

avatar
03.10.2021, 17:45:25

Мероприятие только начинается, дамы и господа, то ли ещё будет)) ещё не все лица в сборе, ждём девушку Мишани;) Ох и настораживает бесстрастное поведение Михаила, как "рванет" под конец праздника, уххх. Жду с нетерпением. Асти, дорогая благодарю! Нервы на пределе, все ощущается так реалистично, аж не по себе! Вдохновения много много тебе!))

avatar
03.10.2021, 17:42:05

Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2021, 17:36:42

да ситуация,друг другу только больно делают,посмотрим к чему все это приведет.спасибо Асти

avatar
03.10.2021, 17:33:37

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️