Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26971 3469811

Текущий рейтинг:
#432 в Женский роман
#617 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 20:01:59

Вот это поворот!Я вообще не думала что так будет...Я удивлена...Миша...Миша...Спасибо большое!

avatar
20.10.2021, 20:06:22

Спасибо большое. Смелая девочка

Моя ж ты умница :-***

avatar
20.10.2021, 20:03:39

Ух :)
Призналась в любви :) что же будет
Спасибо ❤️ Ждем продолжение ❤️

avatar
20.10.2021, 20:03:39

Ну вот...расставили все точки над i....надеюсь, дальше лучше и легче пойдет)))

avatar
20.10.2021, 20:03:20

Ого, вот это поворот... Миша все же не может быть в стороне от Полины. Но брат не легко это все примет

Ох,бедный Дима сразу все навалилось на него,надо время чтобы простить Мишу. Все таки лучший друг... Спасибо)

avatar
20.10.2021, 20:00:08

Даааааа ))) ну наконец то))) котики мои )))

avatar
20.10.2021, 17:33:17

Интересно серьёзно Вадик или нет

avatar
20.10.2021, 18:47:55

Асти, спасибо! Молодец Миша! А Вадик дрянь ещё та, экспериментатор хренов! Не зря схлопотал в нос от Миши!

avatar
20.10.2021, 19:52:03

Улюлю❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.10.2021, 04:23:32

Мишаня красава!

По - мужски! Справедливо! Спасибо, Настя.

avatar
20.10.2021, 11:38:43

Мне вот интересно, зачем Вадим подошел к Мише? Наверняка ведь заметил, что между ними что-то есть. Что у этого парня в голове? Очень интересно узнать. Спасибо, Асти!

avatar
20.10.2021, 08:20:31

Оооо, кто-то защитить решил))) только уж пусть решит нужна ли ему Полина

avatar
20.10.2021, 10:39:56

Главное, чтобы Полина узнала, какой Вадик мудак, а то толку от того, что он его зажал. Сам ведь не скажет, что у Вадика коварные планы, а братец ее и не подумает о том, что сводит их не зная какой придурок его шурин.

avatar
20.10.2021, 10:32:00

Миша разбушевался. Что будет?!

Жду каждой главы как манны небесной)) спасибо большое, держите интригу )))

avatar
20.10.2021, 09:24:42

Спасибо большое.Молодец!Я думала он хороший...

Правильно ему Миха двинул! Ушлепок мелкий. И все же Мише нужна Полина