Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469504

Текущий рейтинг:
#510 в Женский роман
#777 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 21:17:25

Ну вот Кремеень, наша девочка!!! Это ж надо такой стойкостью духа обладать когда вокруг бурлит агрессия и вот вот рванёть, она все равно стоит на своём! Браво девочка! Достойная пара Михе!
Асти, дорогая благодарю за эти эмоциональные качели! Вдохновения и гармонии!)) Жду продолжения))

Урааа! Я так ждала этого момента

avatar
20.10.2021, 21:09:03

Уииии❤️❤️❤️Как радуюсь! Спасибо!

avatar
20.10.2021, 21:07:34

Ого какие страсти

автор спасибо не обманули, прода огонь, для меня всё гг молоды и брат в том числе, ничего криминального он не сказал, а наша парочка вообще супер, главное Миша всё для себя осознал и выбор сделал.

ура ура ура. наконец то это произошло. Вадим сам нарвался.... мудозвон.... Миша молодец. сделал свой выбор. а полинка озвучила свой

avatar
20.10.2021, 20:48:48

девочки все-таки храбрее любого мачо. перед всеми краснея, неважно. люблю и все. а пикаперу недоделанному так и надо

avatar
20.10.2021, 20:41:11

Вот это поворот! Аsti, дорогая как теперь дожить до следующей проды? Но слава всем богам Мишу дожали! Аллилуяяяя.....

avatar
20.10.2021, 20:36:42

Вот это страсти) спасибо !

avatar
20.10.2021, 20:34:26

Спасибо

avatar
20.10.2021, 20:34:11

О, да. Сегодня самое сладкое. Спасибо.

avatar
20.10.2021, 20:32:53

ну наконец то они признались всем, а главное Миша сделал выбор.

avatar
20.10.2021, 20:32:38

Ну, наконец-то)) Красавчики)) Спасибо, Настя!

avatar
20.10.2021, 20:31:39

Красотка.Не время давать заднюю

avatar
20.10.2021, 20:22:18

Ооооо,ору, наконец то!!! Что же будет дальше??? Жду проду!!!)))))

avatar
20.10.2021, 12:56:11

Этот Вадик специально так сделал чтобы спровоцировать Мишу посмотреть на его реакцию

avatar
20.10.2021, 20:14:39

Миша настоящий Мужчина. Молодец. Грамотно обрисовал ситуацию. Но и Полина тоже под стать ему. Не побоялась, призналась Диме и следовательно Мише, при чем, прилюдно. Рада за них. Надеюсь, что расстояние между ними начнет сокращаться. Спасибо. Жду продолжения, очень интересно узнать, что же дальше.

avatar
20.10.2021, 20:13:56

Теперь начнется...Бедные влюбленные. Держитесь ребята!

avatar
20.10.2021, 20:11:12

Ух ты!Вот это поворот!Асти, опять в предвкушении,что же будет дальше!)))

avatar
20.10.2021, 20:09:08

Очень горячо!!!Спасибо Асти ❤️❤️❤️