Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26970 3469518

Текущий рейтинг:
#504 в Женский роман
#771 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 02:16:32

Вот так вот!! Поворот событий.. СудбаНосный ДЛЯ ВСЕХ!!! И да.. Нужно иметь Много смелости, чтобы при Всех признаться в своих чувствах.. Молодчина! Жду продолжения с нетерпением....

avatar
21.10.2021, 01:40:37

Божечки, мне кажется после её слов "я люблю его" У меня сердце остановилось. Ох... Как же им будет тяжело. Асти большое спасибо за эти эмоции, которые я обрела после прочтения ❤

avatar
21.10.2021, 01:17:04

как жаль что все так происходит,и почему всегда что то мешает,так хочется что бы они были вместе, просто слезы на глазах от таких эмоций,спасибо Асти,будем ждать продолжения (((

avatar
21.10.2021, 01:13:40

Благодарю Асти.. просто кайф!.. )) урчу от удовольствия.. )

avatar
20.10.2021, 20:51:06

Многие разочаровались в Диме, но мне кажется его можно понять и сам Миша на месте Димы отреагировал бы так же. Миша, конечно, повел себя благородно заступаясь за своего друга раньше, но сестра для Димы - это как жемчужинка в раковине, которую он старается уберечь. У меня старший брат похожего характера, поэтому легче понять реакцию Димы.

avatar
20.10.2021, 23:01:08

Полина -красотка! И не скажешь, что унизилась... ❤❤❤ Полине с Мишей... а Дима... пусть идёт лесом... забыл всё и видите ли Миша не так хорош теперь...

Вот это продочка на ночь!! Аж спать перехотелось))) Димка разозлил прям конкретно меня((( Полина умница, не побоялась признаться!! С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо Асти!!

Смело. Надвигается буря. Спасибо большое. Очень жду проды

Ну Asti .......
Как всегда в своём репертуаре))))
Интрига Интрига))

И Полина молодец

avatar
20.10.2021, 20:19:44

И ещё, мне совсем понятна реакция Димы. Ведь они лучшие друзья. Радовался бы, что у сестры такой надёжный парень. Миша ведь вроде в тюрьму попал, Диму спасал. Может я путаю что, но вроде так было. А теперь что? Дима к Мише как к врагу. Обидно.

avatar
20.10.2021, 20:05:06

Как вступиться за тебя Димочка и отсидеть, так Миша кореш и лучший друг, а как на сестру посмотрел, так сразу ты чё сука к ней хер свой навострил....Мммм...да:(( разочаровал Димонпокемон:(

avatar
20.10.2021, 22:20:18

Миша ты классный и Полина твоя,забирай её и уезжай ,ты свой выбор сделал в глаза все сказал ураааа!!!!!!!))))))))

avatar
20.10.2021, 22:11:38

Ну наконец то, ура товарищи !!! Осталось дождаться реакции отца. А Поля кстати молодец не из робкого десятка за любимого горой!

avatar
20.10.2021, 22:01:01

Аааа....класс,класс,класс!!!!

avatar
20.10.2021, 21:53:25

Ооо, вот это эмоции!!

avatar
20.10.2021, 21:47:31

Ура))) наконец-то открыли свои чувства... Асти, спасибо)))

avatar
20.10.2021, 21:35:52

Молодец, Полька!!! Постоит за любимого!!!

avatar
20.10.2021, 21:25:51

жду продолжения

Какая классная прода!!!! Накал эмоций, я прям их почувствовала. Хорошо что Полина не спасовала и Миша не дал заднюю. Спасибо за такие эмоций перед сном...