Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469547

Текущий рейтинг:
#508 в Женский роман
#779 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 00:53:28

Асти, спасибо большое за ваши произведения!!! Очень легко читается, а вот ожидания ?. Ждём с нетерпением. Спасибо ❤️

Просмотрела ваш пост в инсте...Я думаю, ув.автор, что история так много набрала по двум причинам: 1 - классно написано!)...и 2- на "волне" от прочитанного "Паука"( роман очень неординарен, оставляет след в памяти, красочная история любви)....но это только мое мнение) Спасибо вам!))))

avatar
22.10.2021, 17:55:26

❤️❤️❤️

avatar
22.10.2021, 22:53:34

Спасибо вам Асти за прекрасный Роман. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам?

avatar
22.10.2021, 22:19:08

так долго ждать приходиться продолжения??

avatar
21.10.2021, 22:20:39

А светленькое-то оно еще красивее)

avatar
21.10.2021, 22:19:03

Обложка вау!!
Ждём продолжение)

avatar
21.10.2021, 21:23:35

Асти, классное продолжение, у вас талант от Бога!

avatar
21.10.2021, 18:35:21

Асти спасибо большое за проду!

avatar
21.10.2021, 18:40:00

Вадик гадость сделал и заглох.

avatar
21.10.2021, 20:44:38

Новая обложка-огонь!!!

avatar
21.10.2021, 20:08:02

Классная обложка! Мне она больше нравится. И еще Мише борода подходит)

avatar
21.10.2021, 12:06:24

Вот как всегда в жизни бывает, пострадали все, кроме непосредственного зачинщика в лице Вадима. Если бы Дима узнал, что Вадик говорил о Полине - может понял бы, кто действительно только свой *ер на сестру его направил.
За Мишу обидно, поступил правильно, поставил на место ублюдка и такое в ответ получил от Димы. Если кого-то и надо было выгонять, то Вадима.

avatar
21.10.2021, 13:47:03

Не думаю, что Миша отступится от Полины в угоду брату. После этого разговора отношения внутри всей этой компании поменяются, уже поменялись. И как прежде не будет в любом случае.
Жду любви и взаимопонимания))) Спасибо!

avatar
21.10.2021, 18:15:48

Жду продолжения

avatar
21.10.2021, 17:11:53

Спасибо большое.Почему?Он уехал...

avatar
21.10.2021, 13:06:20

Очень понравилась прода ??❤️