Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26970 3469518

Текущий рейтинг:
#510 в Женский роман
#777 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 19:43:51

очень долго....

avatar
01.11.2021, 00:23:42

Девочки, имейте терпение! Это творческий и трудоемкий процесс, это вам не за хлебушком в магаз сходить! От вашего "когда когда где где" автор быстрее писать не будет, наоборот, такие комментарии отбивают всякое желание творить! Имейте уважение, в конце концов, читать такие ваши комменты противно. Асти, желаю Вам творческих успехов, книга великолепна, как истинный поклонник вашего творчества, сижу тихонько жду прихода Вашего муза и почитываю Ваши другие книги:)

avatar
31.10.2021, 21:17:29

Добрый вечер! очень интересная книга! когда будет продолжение, не терпится прочитать продолжение:)

avatar
31.10.2021, 12:58:43

Асти когдаааа продааааааа!!!!!!!!!!!@!!!!@

avatar
30.10.2021, 21:15:52

Девочки, извините, прода отменяется, у меня форс-мажор.

avatar
31.10.2021, 06:26:37

Только начала читать, но уже понятно, что оторваться не смогу от слова "совсем"!! Спасибо Асти за этот подарочек))

avatar
31.10.2021, 14:07:22

Книга интересная, но проды так редко, что сюжет забывается

Очень переживаю за Полиночку и Михаила . Очень хочется, чтобы Михаил не с кем не встречался , а женился на Полине и всё у них было бы прекрасно, а то очень волнуюсь за их отношения.

avatar
29.10.2021, 18:29:02

Асти здравствуйте)))когда ждать продолжение,так волнительно что же будет дальше!!!ждееееем)))

avatar
30.10.2021, 13:20:30

Очень очень сильно соскучилась без ваших вкусных продочек

avatar
30.10.2021, 18:43:42

Очень интересный роман, зацепил сразу же с первых строк, с нетерпением жду продолжения!

avatar
30.10.2021, 15:31:14

Asti, ждём не дождёмся продочки...ух и зацепила ж нас эта безумно интересная история. Удачи, вам в написании.

avatar
30.10.2021, 13:35:41

Я очень скучаю по вашему роману. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
30.10.2021, 08:29:29

а где продолжение?

avatar
30.10.2021, 08:13:37

Не передать словами, ваши книги это ??? для ❤️❤️❤️

avatar
29.10.2021, 23:26:00

Просто??????

avatar
29.10.2021, 22:54:39

Ну и когда же, они найдут общищ язык... Оба тянутся друг к другу

avatar
27.10.2021, 10:46:14

А сегодня будет новая глава?)

avatar
29.10.2021, 15:57:04

Асти !Когда же порадуете продой уже невтерпёж!