Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11368
26971 3469842

Текущий рейтинг:
#514 в Женский роман
#776 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 07:21:16

Всё таки вернулся

avatar
01.11.2021, 07:32:12

Благодарю за продолжение !!!

avatar
01.11.2021, 07:35:51

Ой как красиво и сладко вышло).... Мммм... Муррр)))))) спасибо за такие сладкие минуты)))

спасибо спасибо спасибо шикарная глава. шикарный Миша. все же вернулся за ней....

avatar
01.11.2021, 08:34:28

Асти, ❤️

avatar
01.11.2021, 09:08:44

Спасибо, чудесная глава!

avatar
01.11.2021, 09:26:42

Ого, не ожидала таких скорых действий от Миши)))) прекрасная глава

Горячо получилось))) Спасибо!!

avatar
01.11.2021, 09:45:11

Мммм, вкусненько) рада что Миша вернулся!

avatar
01.11.2021, 10:02:51

Спасибо большое за главу)))

avatar
01.11.2021, 10:16:49

Я все переживала, что это окажется сном.... Но нет, спасибо!! Надеюсь теперь они будут вместе, а уже вместе смогут многое и выдержат все испытания!!

avatar
01.11.2021, 14:12:04

Главное вернулся. Сам, так решил? Или перед этим Дима ему звонил и они поговорили? Или разговор еще предстоит? Неважно. Главное, что они вместе.
Глава потрясающая. На "Ах!". Неожиданная по интриге и очень волнующая.
Спасибо, Asti !
P.s.Прочитала предысторию Миши и про его сестру Катю в книге "Паук" . Захватывающе. И многое стало понятно. Спасибо!

avatar
01.11.2021, 10:53:28

Спасибо за такое страстное продолжение)))

avatar
01.11.2021, 08:21:46

Да, ожидание того стоило!!! Просто взрыв эмоций! Я уже подумала Вадим пришёл, а тут такое..!!! Спасибо!! Наконец то какая-то определенность. Рада за Полину))

avatar
01.11.2021, 12:57:23

Спасибо!!! Очень интересно ❤️

Вкусная глава получилась)

avatar
02.11.2021, 18:33:32

Asti, ну так не честно...на самом интересном и вкусном, хотим продолжения, дорогой наш писатель. Вдохновения вам и позитивный настрой...любим:)

Ну очень понравилась книга!