Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11368
26970 3469833

Текущий рейтинг:
#459 в Женский роман
#666 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 21:10:07

Дорогой автор, очень хочется проды.

avatar
04.11.2021, 16:43:24

Сегодня ждать кусочек продочки???

avatar
04.11.2021, 17:55:35

Асти, вы огонь!!!

avatar
04.11.2021, 23:59:39

сначала заинтересовали. потом.... перерыв, а, сейчас интрига и любовь.. ждём продв..

avatar
01.11.2021, 00:42:44

Спасибо большое, было очень уххх.. Сильно)) прям прочувствовала))) надеюсь Дима поймёт и поддержит, а то там папочка, когда узнаёт... Жизни им не даст.

avatar
01.11.2021, 00:55:57

Асти, спасибо большое за такое продолжение! Вдохновения бесконечного тебе!)

avatar
01.11.2021, 00:56:05

Спасибо Настя, было очень и горячо, и нежно, и с любовью!

avatar
01.11.2021, 01:03:41

Асти, спасибо))) Глава супер))) надеюсь Дима и родители Полины не будут мешать ее счастью ....

avatar
01.11.2021, 01:23:57

Но побороться ещё придётся, и ты выстоишь девочка за двоих потому, что он достоин этого!! За него нужно стоять и не думать, его не сломили и ты не проснёшься!! Асти как де сложно черпать и брать эмоции, когда правда на его стороне и он всего лишь защищал! Спасибо моя хорошая!!

avatar
01.11.2021, 01:44:08

Глава супер! Ждала с нетерпением. Большое спасибо, Асти!

Спасибо за роман,очень волнительно, и пусть так хорошо и будет в дальнейшем Миша с Полей заслужили быть счастливыми и пусть горе не коснётся их души. А Вам ВСЕХ благ, здоровья и радости

Класс, спасибо за книгу!!!!!!

avatar
01.11.2021, 03:39:40

Глава великолепная, такая чувственная. Спасибо.

avatar
01.11.2021, 04:02:30

Я так рада за них!) спасибо большое

avatar
01.11.2021, 04:09:44

Ну ооочень жаркая сцена! Миша мужик во всем его проявлении! И это кайфово! Наконец то он признал любовь! Толку вот он проник без разрешения или все таки ему брат позвонил ? Спасибо за главку!

avatar
01.11.2021, 04:51:55

Асти, спасибо! Миша определился со своими сомнениями, теперь придется побороться за Полинку. Диму убедит Оля, а вот кто убедит деспотичного и упертого отца? Трудный выбор придется делать Полине, но за Мишей она и на край Земли отправится следом, если будет нужно.

avatar
01.11.2021, 05:45:06

Снаружи такая холод...А здесь просто...жара...огонь...Ааа это было так горячо...Как я скучала...Спасибо большое!

Спасибо за долгожданную главу! Ждем новые с нетерпением )))

avatar
01.11.2021, 06:37:50

Большое спасибо

avatar
01.11.2021, 06:59:52

молодцы!!! надо бороться. за свою любовь.!!! спасибо автору за эту главу!!!