Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469579

Текущий рейтинг:
#482 в Женский роман
#730 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 19:17:56

Конечно в голове героя тоже бы хотелось побывать. Мужчины любят разнобрсзие в сексе.

avatar
04.12.2021, 19:45:43

Мне нравится образ Миши. Я считаю, настоящий мужчина не должен быть многословен. Миша - это надежность, сдержанность. Полина действительно за каменной стеной. Спасибо Asti Brams, за книгу!

avatar
04.12.2021, 15:01:21

Ух,как горячо!?Согласна с комментариями,что хочется почитать мысли Миши,что он чувствует по отношению к Полине).

Я так поняла, что ваши читатели, Асти, разбились на два лагеря - те, у кого анальный секс в порядке вещей или возможен, и те, для которых "это" - фи-фи...или с мужиком не повезло)))

avatar
04.12.2021, 16:55:27

Не понятны как-то чувства Миши, осадок после главы не приятный, дело не в сексе вовсе, в этом ничего такого нет если это взаимно, но пока(после этой главы) ощущения что он и правда её не любит, а просто пользуется её чистотой.

avatar
04.12.2021, 15:55:16

Миша взрослый мужик отсидка в тюрьме наложила на его свой жёсткий отпечаток и если бы он любил Полину не стал бы развращать ее своим опытом ведь она совсем ещё девочка .Видимо этого боялся ее брат

Добился своего. Слишком рано.!маленькая девочка идёт на все ради него. Спасибо большое

avatar
04.12.2021, 17:06:42

Сейчас хотелось бы с его стороны проявления заботы и нежности за оказанное доверие.

avatar
04.12.2021, 08:23:20

Вот вроде и все хорошо у них, но не ощущение что это навсегда. Какой-то холодок и недомолвки в отношениях. Полина всей душой тянется к Мише, но боится озвучить всем что она с Мишей. Миша тоже решился на отношения, но мне кажется, все равно сохраняет дистанцию с Мальком. Такое ощущение что каждый ждёт какого-то подвоха от судьбы или живут одним моментов в отношении. На данный момент, я не вижу перспективы в их отношениях. Полина любит, а вот Миша так и не озвучил что он думает о их отношениях. Да, он сказал что они вместе, а дальше. Может у меня не правильно сложилось впечатление, но на данном этапе Миша и Полина остановились , идут по кругу. Либо Настя готовит нам крышесносный взрыв сюжета))) Да , отношения у Миши и Полины строятся хорошо, даже красиво, но должен быть толчок, который проверит их чувства друг к другу, покажет реально нужны ли им эти отношения или это только страсть. Полина любит, а вот с Мишей мне не понятно:чувство собственности, страсть или все вместе плюс эмоции из юности, что надо заботится о сестре друга. Секс и встречи тайком- это не основа надежных отношений. Спасибо!!!

avatar
04.12.2021, 16:58:33

Они вместе всего 2 месяца, толком друг друга ещё не знают. По мне рано ещё говорить о любви). Спасибо за продолжение

avatar
04.12.2021, 16:50:33

Большое спасибо

avatar
03.12.2021, 15:07:40

Хочет во все дырочки.

avatar
03.12.2021, 17:29:10

Асти, вот умеете Вы поддать нам интригу

avatar
29.11.2021, 04:46:54

Папан не дурак, просёк ситуацию, по - моему...

avatar
03.12.2021, 02:11:44

Сладкие они пепец конечно!) спасибо, вкусно

avatar
03.12.2021, 15:03:47

Мишка девачку хочит Роспечать визде пробует он всё только с ней любимой спасибо за проду когда следующиею главу ждать

Другого захотелось, а она согласится? Спасибо, очень нравится

да ладно....

avatar
03.12.2021, 09:58:19

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
03.12.2021, 09:54:30

Спасибо большое