Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11370
26968 3469902

Текущий рейтинг:
#602 в Женский роман
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 06:32:43

Большое спасибо

avatar
15.07.2021, 05:40:05

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Срочно главу от Миши, что у него в голове интересно! Спасибо за главу, жду продолжения!

avatar
15.07.2021, 04:10:47

Спасибо за продолжение, от каждой проды мурашки!

avatar
13.07.2021, 14:37:45

Как я понимаю ГГ, но как говорится надежда умирает последней.


По каким дням прода?

умница девочка, горжусь.

avatar
15.07.2021, 02:22:09

Как же ты ошибаешься Миша, Поля твоя девочка )) как бы поздно не было, когда поймёшь это)) и тебе придется за нее побороться и с ней тоже ))

avatar
15.07.2021, 01:33:57

Спасибо большое.Умница, нашла силы его забыть.И это правильно или нет покажет время.

avatar
15.07.2021, 01:21:32

Читала и сердце разрывалась на части, очень больно! Так и хочется крикнуть: Ну зачем, девочка зачем полезла к нему сейчас??? Или почему он не смог устоять???

avatar
11.07.2021, 16:43:28

Жестко, но по другому пока никак не может быть :(
Благодарю ❤

avatar
11.07.2021, 16:50:33

Предсказуемо... каждый знал на что идёт..

avatar
11.07.2021, 16:59:29

Спасибо большое да тяжело им обоим

avatar
11.07.2021, 17:24:59

Блин, даже сказать нечего,автор..Спасибо за эмоции!!!

avatar
11.07.2021, 17:44:25

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Мне кажется, что Поля правильно настраивается. А что больно, эмоции, так это нормально. Наверное её ситуация похожа на лечение зуба, когда и страшно, и больно, и некоторое время ещё дёргает, но потом, когда всё заживёт, будет всё хорошо. А Миша, думаю, по достоинству оценил подарок Полины и её отношение к нему. Просто ему сейчас самому нужно разобраться в себе и своей жизни. Клеймо зэка не лучший билет в новый путь.

avatar
11.07.2021, 17:58:17

Классно!!! Эмоции просто выворачивают, жесткое взросление, но ведь и Миша не парень с соседнего курса, у него вообще всё с нуля, пока совсем не до отношений, он даже думать себе не позволяет о большем, потому, что считает где он и где она.... Спасибо ♥

avatar
11.07.2021, 18:01:59

Большое спасибо!Думаю,им обоим будет трудно

avatar
11.07.2021, 18:19:01

Почему я плачу а?!Она же было с ним, рядом...Исполнила свое мечту... Очень грустно...Эх что теперь будет?!Спасибо большое!

avatar
11.07.2021, 18:58:25

Спасибо!

avatar
11.07.2021, 20:42:24

Сил, здоровья, благополучия и вдохновения... ждём продолжения... Спасибо...