Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11368
26969 3469882

Текущий рейтинг:
#473 в Женский роман
#711 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 09:59:21

Полина, отчаянная девчонка! Вот правда вспоминаю себя, в свои 18 я бы и не рискнула на такое)) А тут действительно, чувства к Мише на столько сильны, её совершенно не пугает , что он изменился и возможно не лучшую сторону. Асти, благодарю за продолжение! И спасибо за подарок

avatar
23.06.2021, 10:44:50

ждем прлдолжение!!!!!)))))

avatar
22.06.2021, 20:21:22

Очень интересный сюжет!

Спасибо Асти!!!! С новинкой !!! Начало очень интересное!!! Однозначно я с вами!!!

avatar
21.06.2021, 23:37:19

Добрый вечер. Спасибо за новую работу. Скажите пожалуйста когда будет продолжение?

avatar
20.06.2021, 21:34:14

Большое спасибо

avatar
21.06.2021, 00:49:00

Очень шикарное начало! Чувственные аккорды одновременно раскрываются с нотками жестокости судьбы....

Жду продолжения! Спасибо за интересное произведение

avatar
20.06.2021, 09:45:48

Интрига, как же хочется продолжения.

avatar
20.06.2021, 15:36:32

Асти, очень рада прочесть новиночку! Начало многообещающее)) Помню, как с нетерпением ждала каждую главу про Арбатова с Катей, а теперь и Миша побудет главным героем романа. Интересно увидеть эту историю его глазами, узнать его мысли... Конечно же, хочется ему счастья, он его заслужил, парень-то хороший.. и в тюрьму попал именно из-за того, что отстаивал справедливость.

avatar
19.06.2021, 22:51:33

Спасибо большое.Дааа ему будет тяжело адаптироваться...

avatar
19.06.2021, 22:59:31

Асти не знаю как ты это пишешь без кома в горле ни как вот честно, больно!!! Видела и знаю как ломают!

avatar
19.06.2021, 23:05:04

Асти, спасибо большое за мысли Миши. Хороший он парень не смотря ни на что, не растерял человеческое в таких жутких местах! Уже это подкупает! Вдохновения, лёгкого пера и самое главное здоровья!) Ждём)

avatar
19.06.2021, 23:44:21

Для храбрости решила шампанским закинуться Полинка))), а тут ЧК не дремлет))! Так круто передано состояние Миши и его эмоции, видно, насколько он изуродован системой, но понимает, что надо выбираться... Супер, спасибо ♥ Асти!!!!

Да, Миша правильно понимает, что взрослость начинается не с правом пить шампанское. Он старомоден, но честен, интеллигентнен. Так воспитала его мать. Не зря книга называется "За каменной стеной". Она уверена в своём сыне. Мише будет непросто адаптираваться к новым реалиям и первому новому чувству.

avatar
20.06.2021, 00:04:56

Спасибо... Сил, здоровья, благополучия и вдохновения...

avatar
20.06.2021, 02:16:10

Обоюдная заинтересованность есть))) Полина пойдёт к Мише в комнату, чтобы доказать, что она уже взрослая... но как дальше отреагирует Миха, непонятно, потому что он уже еле сдерживает себя )))
Интересно будет посмотреть на его интеграцию в общество. Димка будет держать руку на пульсе

avatar
20.06.2021, 02:09:59

Очень интересно. Адаптируется после тюрьмы. Как бы по криминальной дорожке не пошел. Не просто так упоминалось, что не плохо сидел.

avatar
18.06.2021, 10:48:36

А визуал Полинки?))))

Мне кажеться Миша тюрму попал ради Дими