Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26969 3469546

Текущий рейтинг:
#503 в Женский роман
#776 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 14:49:02

Очень хочется прочитать про Марину и Женю

avatar
23.12.2021, 07:36:51

Книга огонь,но слово" любимый "уже глаз режет.

avatar
23.12.2021, 10:40:17

мне кажется он скажет, чтобы выпила таблетку. аргументируя, что она ещё маленькая.

avatar
23.12.2021, 07:42:53

Ого, увлеклись, однако!
Благодарю ❤

avatar
22.12.2021, 20:29:12

Ох, вот и Проглатила за несколько часов, накопленные проды)))Вообще хотела дождаться завершения книги, чтобы не умереть в ожидании прод, но не выдержала, но читала комменты. И просто не понимала , почему некоторые читатели так относятся к Мише .Из за анального секса ??А что тут такого??Как будто он заставлял Полине что то делать против ее воли.Да и что в этом ужасного??Ну захотел он попробовать так с Полиночкой)))))Мне история очень нравится, прям не могла оторваться ❤❤❤❤❤Теперь буду ждать с нетерпением продолжения. Дорогая Asti, вы талантище, спасибо огромное за эмоции, что чувствую в каждой истории, и остаюсь под впечатлением после прочтения каждой книги ❤❤❤❤❤❤❤❤Люблю❤❤❤❤❤❤❤

avatar
22.12.2021, 20:27:43

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.12.2021, 14:15:54

Таблетка? Вы серьёзно? Мне кажется таблетка и Миша-это вообще из разных вселенных. Если бы Полина сама захотела её выпить, он может быть бы и согласился. А так... Мы все догадываемся, что скажен она. Он явно из тех мужчин, которые берут ответственность за свои действия, а не тупо заметают последствия. И даже если залёта не будет, то первая такая ситуация в паре - это проверка отношений на прочность. Мужик, который после каждой своей оплошности будет заставлять бегать в аптеку, врядли заслуживает внимания.

avatar
22.12.2021, 08:48:13

Большое спасибо

avatar
21.12.2021, 18:36:42

Начали создавать приятные воспоминания

avatar
21.12.2021, 22:19:57

если она залетит, я перестану читать

avatar
21.12.2021, 22:23:05

пожалуйста не делайте так чтоб она забеременела, ну ни надоо!! Зачем спешить?

avatar
21.12.2021, 22:12:30

Миша наверное не откажется от пополнения!

Хорошо, что она его поддерживает. А про деток ещё рано, наверное. Спасибо, очень нравится

avatar
21.12.2021, 18:43:17

Спасибо!
Ну усе, если залетит придется ему идти к "мозгоправу" =D Но я все же надеюсь, что он сам справится, когда отпустит прошлое ради своего же счастья! Отказаться от Поли он уже не сможет, главное чтоб не начал еще и с этим себя гнобить (типа она же еще молода, куда ей...)

avatar
21.12.2021, 18:48:17

Я просто балдею от такой гг) В таком возрасте и столько ума, рассудительности, тактичности и в тоже время умения добиться своего. Спасибо, было очень эмоционально и горячо )

а вообще на какой стадии книга? когда примерно завершение? что-то не похоже что близко

avatar
21.12.2021, 18:32:40

Ну какие же они классные, такая химия между ними))) Полина мудра не по годам, знает какие слова подобрать и понимает всё в сложившейся ситуации, а главное не собирается сдаваться, истерить и что-то предъявлять и требовать, просто умница с большой буквы! Asti очень хорошо раскрыла образ Полины, спасибо!!!

молодец Миша. глава была просто вау. супер супер супер

avatar
21.12.2021, 17:53:17

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
21.12.2021, 16:48:49

Начали замещать плохие воспоминания другими.