Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11368
26969 3469873

Текущий рейтинг:
#476 в Женский роман
#713 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 09:11:02

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
28.11.2021, 09:26:12

Спасибо большое

avatar
28.11.2021, 09:43:55

Что-то у меня есть подозрения, что отец за ней подсмотрит из окна или следом пойдет, чтобы убедиться в своих сомнениях. Спасибо, Асти!

avatar
28.11.2021, 10:14:51

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Вот за что я люблю героев Асти, так за то что они настоящие! Живые, как будто я с ними знакома! Очень жду историю Молотова, мне он сразу понравился)) Спасибо Асти❤️

avatar
28.11.2021, 12:19:47

Папа не дурак и в курсе дел. Сама же Поля может запутаться в своей паутине.
Благодарю ❤

Я где - то писала, что Миша старомоден. Действительно, он по отношению к Полине он ведёт себя благородно и ответственно. Он не хочет, чтобы Полина обманывала из - за него родителей и самостоятельно решил эту проблему. Спасибо, Настя, за героя.

avatar
27.11.2021, 00:34:03

когда выйдет продолжение, книга просто бомба не возможно оторваться, очень жду продолжения)

не знаю, чья это инициатива скрывать отношения, но Миша явно решил всё изменить).
А нашей героине пора бы уже взрослеть и учиться нести ответственность. От бесконечного вранья лучше никому не будет.

avatar
28.11.2021, 09:37:24

Ой, кажись спалились:) а вдруг папа проследить и увидит какая Марина её подвозит:))

avatar
26.11.2021, 20:41:08

Ку-ку, а где проды?

avatar
27.11.2021, 16:55:05

жду продолжения

avatar
26.11.2021, 16:11:28

Очень интересно, переживаю вместе с Полиной девчонка ведь совсем.А Михаил молодец сдерживает порывы.

avatar
26.11.2021, 09:12:55

)

avatar
25.11.2021, 00:10:24

Спасибо!)))

avatar
24.11.2021, 13:34:36

Ну что за истеричка этот Дима, прям зла не хватает. Нам бы послушать что у Миши в голове творится:))

avatar
24.11.2021, 12:52:57

Просто офигенная книга!!!!!

братик меня искренне поражает ,на папашу очень похож,своими закидонами…такое ощущение что,Польке нашей лет 10…у всех нужно спрашивать разрешение,на личную жизнь…((_(…Мишка конечно не простой ,парень Но друг же…а тут ты смотри собственника включил…и Поле конечно не просто(((…

avatar
24.11.2021, 04:45:12

Спасибо большое

avatar
24.11.2021, 01:11:20

Переживает без общения с братом.