Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26968 3469455

Текущий рейтинг:
#506 в Женский роман
#779 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 04:20:34

Как хорошо переданы чувства героини...всё-таки сказала в последний момент, потому что не могла смотреть на то, как ему больно. Очень эмоциональная глава

avatar
12.01.2022, 05:56:56

Надеюсь, Миша услышал последние слова Полины ..Асти, спасибо)))

avatar
12.01.2022, 06:06:35

Очень волнительно , так больно за них! Спасибо Асти!❤️❤️❤️

avatar
12.01.2022, 06:26:39

Асти, спасибо! Папаша считает, что сделал благое дело. Разрушает жизнь Полины своими руками. Неужели так хорошо, когда родной человек страдает? Недостаточно того, что с сыном не общаются? Властелин судеб!!!
Если Миша уйдет, Полина ведь отца потом не простит никогда.

avatar
12.01.2022, 07:31:43

Вот мне интересно что заставило Диму отказаться давать показания?

avatar
12.01.2022, 07:28:38

Все таки не выдержала Поля...и я рада, Миша должен знать о планах её папы!! Мне кажется, он и после расставания дочери не успокоился бы, чтоб наверняка избавить её от Миши....p.s. И как же интересно про Марину почитать))

avatar
12.01.2022, 08:17:28

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.01.2022, 08:46:04

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
12.01.2022, 09:07:15

Надеюсь вместе всё преодолеют! Спасибо

Ой как тяжело. Страшно. До слез. Спасибо, жду с надёжной к лучшему следующую проду .

Очень жду проду, спасибо!

avatar
12.01.2022, 07:47:39

Ой, не надо было Мише ничего говорить, пусть бы сначала пролечился!

avatar
12.01.2022, 12:45:34

Я сама чуть не расплакалась ((тяжелыф момент

avatar
12.01.2022, 13:39:38

спасибо большое. очень жду продолжение

avatar
12.01.2022, 08:54:58

Ох, услишал ли Миша последнюю фразу???? Жду с нетерпением продолжения

avatar
11.01.2022, 13:51:41

Асти, спасибо!!! Очень интересная история )))
С нетерпением жду продолжения!!! ❤

avatar
11.01.2022, 15:45:32

Ну, Миша не вчера родился, думаю, он догадывается уже, что что-то не так с Мальком. А Полина так и не решится, наверное, рассказать обо всём. Так и будет бояться, бедная. Может, Миша сам разузнает, в чём дело.... через третьих лиц или ещё каким - либо способом.

avatar
11.01.2022, 21:23:44

Роман очень хороший и чувственный, с нетерпением жду продолжение и надеюсь на благоразумие и родителей и ГГ.

avatar
07.01.2022, 22:46:48

Я лично, понимаю и принимаю позицию отца Полины. Будь я на его месте, я бы тоже была против общения и тем более наличия близких отношений с Мишей, не спорю, он спас Диму, но это не отменяет факта, что он не коврик соседу поджег. Для любого нормального родителя, ребёнок есть ребёнок, и его хочется защитить от любых нападков этого мира. Такие цели, или нет, преследует отец Полины знает только он. Не думаю, что большинство из комментаторов нормально отреагировала бы на то, что их ребёнок пришёл бы и сказал, что влюбился в убийцу, никто бы не разбирался, как и при каких условиях это произошло. И тоже не думаю, что многие из комментаторов обрадовались бы тому, что их 19 ребёнок, сообщил бы, что вместо того, чтобы учится, у него будет ребёнок. Спасибо за продолжение, уже в ожидании следующего)

avatar
10.01.2022, 12:32:26

здравствуйте, как найти продолжение книги за каменной стеной