Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26967 3469439

Текущий рейтинг:
#489 в Женский роман
#775 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 19:51:23

Спасибо ♡
За Паука отдельно)
Мой самый любимый персонаж)

avatar
21.01.2022, 19:55:28

Спасибо за книгу. ПОЖАЛУЙСТА БОНУС

Спасибо за книгу, просто круто!!!

avatar
21.01.2022, 20:01:53

Большое СПАСИБО! Чудесная история!

avatar
21.01.2022, 20:04:56

Спасибо за историю. Буду ждать историю про Марину и Женю... Думаю будет жарко))

avatar
21.01.2022, 20:12:16

Спасибо большое за красивую, эмоциональную, потрясающую историю!!!

avatar
21.01.2022, 20:18:47

Спасибо за книгу и эмоции!! Долго и тяжело шли к своему ХЭ Миша и Поля, но они заслужили спокойного будущего на двоих, полного счастья и любви!! Очень рада, что папаша так и не успел ничего сделать!! И ооочень хочется бонус!! p.s.так же с нетерпением жду историю Марины, и Димы с Олей))

Спасибо большое за книгу, она бесподобна!!! Скажите Асти, а будет книга о Молотове и Марине

Спасибо большое за замечательную историю, переживания оправдались, очень рада за героев. Вам вдохновения, успехов.

avatar
21.01.2022, 20:34:45

Спасибо , Асти , книга очень понравилась ( отдельная благодарность за подарок читателям)

avatar
21.01.2022, 20:50:29

Большое спасибо за книгу. Очень интересно и захватывающе. Каждый раз проду с нетерпением ждала. Интересный сюжет и всё так легко читалось. СПАСИБО за ваше творчество.

avatar
21.01.2022, 21:02:56

А вы умеете подсадить читателя на свои книги... спасибо огромное, замечательная книга, пойду читать другие ваши произведения

avatar
21.01.2022, 21:03:46

Спасибо. Рада, что все закончилось замечательнр

avatar
21.01.2022, 21:10:55

Спасибо за роман.

Спасибо за книгу. Спасибо за подарок.

avatar
21.01.2022, 21:16:15

спасибо вам огромное за такую захватывающую книгу, было очень интересно.
(•‿•)
вдохновения вам,и вашему ,,музу”.
(•‿•)

Ура!!! Будем ждать очередной ваш шедевр!!!
(♥_♥)

avatar
21.01.2022, 22:05:10

Эх не хочу отпускать любимок Мишу и Полю(, но я рада что у них ХЭ))) спасибо, Асти))) ждемс бонус)

avatar
21.01.2022, 22:09:58

Asti , прекрасная история, очень буду ждать бонус!!! Спасибо Вам огромное!!! Перехожу в новую историю. )))

avatar
21.01.2022, 22:56:40

спасибо за Роман, Асти! так их люблю !!!