Книга. "За каменной стеной" читать онлайн

За каменной стеной

Цикл: Полина и Миша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
11367
26968 3469495

Текущий рейтинг:
#510 в Женский роман
#777 в Романтическая эротика


Полный текст 212 стр.

15.06.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "За каменной стеной"

– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.‍‍🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml

2369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 18:03:01

Ура!!!! Какой финал! Спасибо! Замечательная история))!
Настя, я с вами! Удачи!

avatar
26.01.2022, 16:48:25

Книга просто огонь, хотелось бы прочитать еще про Диму и Олю ))

Только начала читать,и в 16-ой главе идёт упоминание об Арбатове.Ура))) Когда дочитала историю Кати и Арбатова,хотелось продолжение про брата героини узнать-Мишу.И наконец то роман про него.Спасибо. Ещё хотелось бы отметить,что "Паук"-лучшее,что я читала у этого автора.Всем советую,рекомендую однозначно прочесть."За каменной стеной" думаю окажется не хуже.

avatar
21.01.2022, 18:45:28

Спасибо большое за интересную историю,будем очень ждать бонус и радоваться вместе с героями

avatar
21.01.2022, 17:27:42

Спасибо за чудесную историю.

avatar
21.01.2022, 17:27:55

спасибо, Асти!) замечательная история. Последние несколько прод держали в жутком напряжении, но окончание выше всех похвал. Рада за Мишу и Полину, молодцы ребята, отвоевали свою любовь и свое счастье)))

avatar
21.01.2022, 17:29:52

Они молодцы!

avatar
21.01.2022, 17:30:10

Спасибо большое!Я рада за них!Пусть будет у них все хорошо...

avatar
21.01.2022, 17:30:24

Асти, спасибо за великолепную историю!) Теперь жду новинку)



От сумы и от тюрьмы не зарекайся! Отцу
Поли стоило об этом помнить.
Спасибо за интересную и эмоциональную историю.

avatar
21.01.2022, 17:32:00

Очень классный роман)))) Теперь перечитаю второй раз полностью ,не отрываясь(буду получать удовольствие) Автору спасибо большущее за такой шедевр!!!!

avatar
21.01.2022, 17:32:55

Асти, огромное спасибо за прекрасную историю любви! Очень полюбились герои, причем в этот раз так захлестнули и второстепенные герои, что историю про Диму с Олей, и Женю с Мариной ждем)

Рада, что Поля и Миша отвоевали свое место под солнцем, они заслужили! Уверена, все у них будет хорошо ... они такие милые, родные и нежные .... молодцы, что не упустили свой шанс ... молодцы, что боролись до конца и вырвали победу! Жалко что Кати не было на свадьбе ...

avatar
21.01.2022, 17:32:09

Асти, спасибооооо!!!!! Здоровья и вдохновения на много всего! ❤️❤️❤️

avatar
21.01.2022, 17:33:32

Автор спасибо вам большое за это произведение, каждую проду ждала с нетерпением,лёгкого пера вам и много вдохновения

avatar
21.01.2022, 17:36:45

Асти,спасибо за великолепную историю любви!!! Читала с большим удовольствием))) ❤️

avatar
21.01.2022, 17:42:56

Большое спасибо, Асти)))

avatar
21.01.2022, 17:43:29

Большое спасибо за эту историю, очень понравилась! Жду новинок.

Большое спасибо за книгу ! Удачи автору!

avatar
21.01.2022, 17:45:39

Спасибо за прекрасную книгу! Жду очередную новинку, из книги в книгу шагаем вместе)

avatar
21.01.2022, 17:55:16

спасибо большое за такую замечательную историю! было очень интересно. я получила массу удовольствия от её прочтения. желаю вам удачи и творческого вдохновения! пусть ваш муз продолжает творить и вытворять.