- Литнет
- Проза
- Женский роман
- За каменной стеной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634827794_45.jpg
За каменной стеной
Asti Brams
Цикл: Полина и Миша
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, запретная страсть
Рейтинг:
11367
11367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#510 в Женский роман
#777 в Романтическая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
15.06.2021 — 08.07.2022
Аннотация к книге "За каменной стеной"
– Повезет той девушке, в которую он влюбится... – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной!
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml
Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным... Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение!
Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую сестренку лучшего друга.🤍ИСТОРИЯ Марины и Жени - https://litnet.com/shrt/hlml
Другие книги автора
2369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилась книга,буду ваши другие романы читать.
спасибо, красивая история!
ожидала что главная героиня будет наивной влюбленой малолеткой бегающей за гг, но нет вы меня очень порадовали достойными героями, как всегда роман отличный. Миша выше всяких похвал Мужчина
Книга супер!!! Спасибо!
Спасибо
добрый день,я где найти продолжения книги
A у меня нет продолжения(концовки)
Спасибо за интересный роман. Переживала за героев от начала и до последних строк, оба героя сильные духом личности. Отеца в книги я сразу не взлюбила и есть за что. Буду ждать продолжения историй про Диму и Олю, Марину и Женю. Очень запомнились эти герои.
Спасибо большое за такой чудесный роман о любви, хоть я и не была с вами, когда писался роман, но однако прочитала с удовольствием.Сопереживала героям. Так увлекательно написан роман, что просто трудно оторваться, хоть и вынуждена была иногда.
А вам уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и жду продолжения обо всех героях, хоть и по отдельности, но все равно интересно узнать об их дальнейшей судьбе.
Книга очень понравилась, и герои хорошие, а любовь между ними это нечто.
Спасибо за такую историю, очень жду бонуса))))
Отличная история.Потряспющий финал.Море эмоций.И Сожаление что все закончилось.
красиво написано ,чувства на грани блин .Скажите а про Марину как называется книга ?
спасибо
Большое спасибо. Хороша книга, и как ранее говорилось не однообразная. Самое главное-бесплатная, что сейчас большая редкость .
Трудный путь к счастью был у ребят. Выстояли, выстрадали, особенно Полина ( с таким то отцом). А Миша, в конце истории, даже шутил и был расслабленным милахой.
Асти, спасибо!!!
И да, бонус просится. Как то у них все будет дальше, уверена, Поля еще покажет себя в деле, папе на радость (но не для него)...
Очень понравилась книга. Это как глоток свежего воздуха среди однообразных сюжетов.
Действительно за каменной стеной! Жаль парня, так мучали, но молодец, не сдался и нашёл счастье!!! Папа гад конечно!!! Но они молодцы!!!! Ради такой любви не жалко пройти все испытания!!!! Спасибо за хэ!!!
Действительно за каменной стеной! Жаль парня, так мучали, но молодец, не сдался и нашёл счастье!!! Папа гад конечно!!! Но они молодцы!!!! Ради такой любви не жалко пройти все испытания!!!! Спасибо за хэ!!!
Ну вот опять то двойное чувство: грусть,что история закончилась, и радость, счастье, что все хорошо. Эпилог потрясающий! Спасибо! Настя, я всегда только «За» обеими руками за бонус, а часто хочется ещё бонус к бонусу ))))
Спасибо за твой талант, за крышесносные истории. Я с твоими книгами в обнимку с истории «Ничего личного» . Я лично, когда вижу в уведомлениях Asti Brams разместила новую книгу( или как они там пишут) это сразу переключатель к действию. Даже не читаю аннотацию. Книга сразу летит на полку. Потом, конечно, читаю о чем книга, но это так… дополнение, чтобы понять в какую атмосферу мы опускаемся. Супер! Люблю твоих героев, то как ты вкусно и реалистично все прописываешь в сюжете.
И теперь после «Оды Asti Brams” хочу сказать, что я очень и очень жду продолжение Иных и бонус Сомнений нет. Режим ждуна включён)))
Книга завершена. А бонус будет к книге Сомнений нет?
Замечательная история, даже спать забыла лечь , пока читала ) так затянуло) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена